| с помощью сервиса можно разместить пресс-релиз или подписаться на RSS | вход • регистрация | ||
![]() | Сервис пресс-релизов | ||
| пресс-релизы компаний: международных, СНГ, России, Украины | |||
| журналисту | PR-менеджеру | ||
Компания "Алее Софтвер" приглашает Вас посетить конференцию-выставку DOCFLOW 2008, которая пройдет 12-13 мая 2008 года в Москве в Деловом центре гостиницы «Рэдиссон САС Славянская» при организационной поддержке компании ABBYY Россия.
Среди экспонентов и докладчиков DOCFLOW-2008 - ведущие российские и зарубежные поставщики программного обеспечения и оборудования для организации процессов управления документами и информацией. Посетители мероприятия – руководители и специалисты государственных организаций, промышленных предприятий, добывающего сектора, банковских и финансовых структур, предприятий транспорта, торговли и сферы услуг.
На нашем выставочном стенде будут представлены различные Архивные системы (финансовой, проектной, технической, нормативной документации), сопутствующее программное обеспечение, устройства и технологии для сканирования. Особо следует отметить специализированное оборудование для оцифровки, которое будет представлено на DOCFLOW впервые – ручной текстовый сканер C-pen для ввода информации с бумажных носителей и новинка российского рынка книжных сканеров - BOOKSNAP от ATIZ Innovation. Данный сканер появился в продаже совсем недавно, в начале 2008 года, однако уже успешно зарекомендовал себя как экономичное и профессиональное решения для оцифровки книжных массивов и активно закупается не только крупными государственными учреждениями, но и библиотеками ВУЗов, а также розничными книжными сетями. Сотрудники компании Алее Софтвер продемонстрируют работу всех систем и устройств и ответят на интересующие Вас вопросы.
Опыт компании «Алее Софтвер» по реализации проектов в области электронных архивов, сканирования и устройств для оцифровки будет представлен посетителям выставки в виде презентаций (докладчик – Кочетова Л.Б., коммерческий директор).
Посещение конференции-выставки бесплатно для зарегистрированных гостей. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте DOCFLOW: http://www.docflow.ru/conference.asp Подробную схему расположения нашего стенда Вы найдете в приложенном листе.
| Прикрепленный файл | Размер |
|---|---|
| plan.JPG | 30.86 кб |
| Логотип DOCFLOW.gif | 8.33 кб |