pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Екатеринбурге открылось представительство "Электронного Архива"

И июле 2008 года в Екатеринбурге, городе-столице Уральского региона, открылось представительство корпорации "Электронный Архив" (ЭЛАР), более пятнадцати лет разрабатывающей, наполняющей и внедряющей информационные системы для предприятий России и стран СНГ.

Интенсивное развитие Екатеринбурга, сочетающего в себе "мудрость Востока и стремительность Запада", делает необходимым использование современных информационных технологий госучреждениями и частными предприятиями, как крупными, так и средними. Открытие представительства ЭЛАР в Екатеринбурге - естественный ответ на появившийся и постепенно возрастающий в городе спрос на современные технологии автоматизации документооборота, на внедрение ресурсов, облегчающих и делающих более эффективной работу с бумажным массивом.

С открытием представительства екатеринбургские госструктуры и компании различного профиля получили возможность пользоваться полным спектром услуг "Электронного Архива", включающим разработку, создание автоматизированных систем и их наполнение электронным информационным ресурсом. ЭЛАР поставляет специализированную сканирующую технику, разрабатывает программное решение, готовит проектную и эксплуатационную документацию, организовывает оцифровку массива и загружает в электронную систему образы реальных документов. "Электронный Архив" выполняет проекты "под ключ", предоставляя компании-заказчику наполненный, настроенный и интегрированный с его информационными системами ресурс.

Открытие представительства - очередной шаг на пути активного выхода компании в регионы. Свои услуги ЭЛАР представляет в Москве и Зеленограде, в Санкт-Петербурге, Тюмени, Твери, Норильске, Волгограде, Тобольске, а также в Киеве и Алматы (Казахстан).

"Компанию ожидает дальнейшее развитие региональной структуры, - рассказывает заместитель коммерческого директора Управления маркетинга и продаж корпорации "Электронный Архив" Иванов О.В. - Будут открыты 24 филиала и представительства, 12 из них - в этом году. Руководителями каждого филиала станут профессионалы, которые смогут наладить активные и постоянные продажи наших услуг в регионах. Представительства будут строиться и развиваться в зависимости от конкретных продаж".

В Екатеринбурге открытие представительства ЭЛАР пришлось "ко двору", и сегодня филиал насчитывает уже несколько потенциальных заказчиков, в ближайшее время начнутся первые работы по проектам.

Информатизация Екатеринбурга ежегодно становится все более наглядной, и в планах корпорации "Электронный Архив" - направить свои ресурсы на её расширение и качественный рост.

http://www.elar.ru/news/news282.html - ссылка на новость на сайте ЭЛАР

Похожие пресс-релизы