pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сырки «Веселое Лето» признаны лучшими

Конкурс «100 лучших товаров Украины» третий год проходит под патронатом Президента Украины и Правительства с целью выявления лучших образцов и содействия производства высококачественной и конкурентоспособной отечественной продукции. Также, немаловажное внимание при проведении конкурса было уделено повышению информированности о лучших производителях, созданию надлежащих условий для внедрения на предприятиях Украины международных стандартов на системы управления качеством, безопасностью пищевых продуктов, окружающей средой.

На открытии торжественного мероприятия заместитель председателя облгосадминистрации Борис Адамов отметил актуальность проблемы качества продукции и ее огромное значение для экономики Донецкой области. «Сегодня мы собрались для награждения тех, кто добился успеха в решении этой важной проблемы», - сказал заместитель председателя.

В этом году в конкурсе принимали участие 222 предприятия области, которые представили 254 вида своей продукции. Среди богатого разнообразия качественных товаров, сырки «Веселое Лето» были признаны лучшими в своей номинации. Многолетний упорный труд работников компании «Продукты Украины», внедрение новейших технологий в производство и постоянная забота о потребителях помогли достичь признания продукции на высоком государственном уровне.

Можно с уверенностью сказать, что ООО «Продукты Украины» и другие предприятия-победители конкурса качества – настоящий пример заботы коллективов товаропроизводителей о своих потребителях и доказательство возрождения и стабильного роста экономического потенциала Донбасса.

Николай Антоненко

Похожие пресс-релизы