pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

400 тыс. минут на портале TUT.UA

Портал TUT.UA (http://www.tut.ua) представил два новых сервиса — деловой и развлекательный — и перешагнул отметку 20 тыс. уникальных посетителей в день.

Сервис деловой направленности «Финансы и страхование» (http://finance.tut.ua/) предназначен для желающих преумножить капитал, а также обезопасить себя от всевозможных рисков. В разделе «Финансы» широко представлены услуги, в том числе онлайновые, крупнейших отечественных и международных банков, работающих в Украине: кредитные и депозитные программы, карточные продукты, обмен валют, акционные предложения. Пока наибольшей популярностью пользуются сервис поиска оптимального курса покупки/продажи валюты, а также информация по кредитам на приобретение недвижимости.

Раздел «Страхование» представляет услуги ведущих страховых компаний в области личного, имущественного страхования и страхования ответственности. В ближайшем будущем к предложениям финансовых и страховых учреждений добавятся продукты инвестиционных компаний.

Развлекательный сервис «Фото» (http://photo.tut.ua/) уже успел стать online-галереей тысяч работ фотографов-любителей, для которых художественная и репортажная фотография является естественным способом самовыражения. Изображения могут быть загружены на сайт в их оригинальном разрешении. Поэтому фотораздел TUT.UA можно использовать не только как альбом, но и как внешнее хранилище цифровых фотографий. Почти полная аналогия с файловой системой ПК достигается благодаря возможности объединять различные альбомы в группы, создавая тем самым тематические подборки.

Общение фотографов со зрителями происходит здесь же на сайте: каждый посетитель может оставить свой комментарий к любой фотографии и выставить ей оценку. При этом автор незамедлительно получает на свой почтовый ящик уведомление, что его творение оставило кого-то неравнодушным. Дух соревновательности среди фотографов подогревает автоматизированная система рейтингования. Также на портале реализован инновационный механизм поиска фотографий: индексирование проводится по автору, метке, описанию и даже по цвету, преобладающему в изображении.

«Опрос среди посетителей ресурса показал, что ежедневно они проводят на сайте TUT.UA в среднем 20 минут времени — читают новости, обмениваются электронной корреспонденцией, решают деловые вопросы или просто отдыхают в кругу своих друзей. Треть часа, которую нетсёрфер каждый день «проживает» на нашем портале, — значительный отрезок времени по современным меркам. Чтобы каждый заход пользователя на TUT.UA оставался ярким моментом его жизни в Сети, мы постоянно совершенствуем существующие и разрабатываем новые сервисы», — подчеркнула Юлия Снежик, руководитель интернет-проектов компании «Информационные системы 059».

Контакты
Сергей Кравченко, PR-директор компании «Информационные системы 059»
e-mail: [email protected]
тел.: (044) 247-4713

Похожие пресс-релизы