pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Только этим летом TAG.Hosting предлагает скидку 20% на все редакции NetCat

До 1 сентября 2008 года хостинг-провайдер TAG.Hosting и компания "АИСТ" предоставляют скидку 20% на всю линейку программных продуктов на основе системы NetCat.

Оформить заказ на проведение инсталляции на любой хостинг-площадке либо на приобретение коробочной версии продуктов можно на сайте хостинг-провайдера - по адресу http://www.taghosting.ru/prices/netcat.

В рамках программы сотрудничества проводится реализация полной продуктовой линейки систем управления сайтами, на данный момент включающей в себя 6 редакций - NetCat 3 Standard, NetCat 3 SEO, NetCat 3 Corporate, NetCat 3 Community, NetCat 3 E-Commerce и NetCat 3 Extra.

Следует отметить, что реализация данной программы стала закономерным этапом развития уже существующих партнёрских отношений - в сфере поставок программных продуктов на основе системы NetCat компании TAG.Hosting и "АИСТ" ведут совместную работу с октября 2005 года - и может служить ярким примером тесного взаимодействия между поставщиками продуктов и услуг.

О компании TAG.Hosting:
-------------------------
Web-сайт: http://www.taghosting.ru

Компания TAG.Hosting была основана в 2002 году. Направление деятельности компании TAG.Hosting — предоставление услуг хостинга, парковка и регистрация доменов.

Миссия компании — предоставлять комфортный сервис для работы с web-ресурсами.

TAG.Hosting стала первой компанией на рынке хостинг-услуг, провозгласившей своей миссией предоставление комфортных условий при работе с услугами хостинга. Разработка и включение в состав хостинг-сервиса панели управления хостингом TAG.Console позволяет компании исполнять данную миссию в полной мере.

Похожие пресс-релизы