pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самый крупный мебельный центр Европы теперь под надежной защитой

Компания СМ ТРЭЙД осуществила внедрение противокражного оборудования акустомагнитной технологии Sensormatic Ultra Lane в торговом комплексе "Три кита".

В начале 2008 года в расположенном на первом этаже торгового комплекса "Три кита" магазине "Все для дома" была проведена замена противокражного оборудования. Установленные ранее системы защиты от краж не отвечали все более растущим требованиям к защите товаров, реализуемых предприятиями с открытой формой выкладки товаров.

В соответствии с поставленными задачами для обеспечения максимальной эффективности защиты товаров от краж было выбрано самое современное оборудование производства компании Sensormatic. Акустомагнитная технология обеспечивает самый высокий коэффициент срабатывания (не менее 95%) и наиболее помехоустойчивы, по сравнению, с системами защиты от краж других технологий.

Эффективную защиту широких кассовых проходов и выходов из торгового зала обеспечивает система нового поколения Ultra Lane, которая была специально разработана для магазинов с большим покупательским потоком. Антенны крепятся к кассовым модулям или могут устанавливаться на специальных металлических столбах на выходе из касс, перед разделителем проходов. Антенны имеют небольшие габаритные размеры и не мешают движению покупателей и торговых тележек. За счет компактности и в сочетании с прочным материалом корпуса антенн, их внешний вид не изменяется в течение многолетнего срока эксплуатации, сохраняя неизменным дизайн магазина и его эстетическую привлекательность.

Для деактивации защитных этикеток используются бесконтактные деактиваторы Slim Pad. Высокое качество и скорость работы деактиваторов производства компании Sensormatic обеспечивает большую пропускную способность покупателей через кассовые узлы.

Кроме внедрения систем защиты от краж, компания СМ ТРЭЙД также осуществляет услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию установленного оборудования.

"Три кита" - современный, высокотехнологичный, стильный и функциональный торговый комплекс общей площадью 96 000 кв. м – является самым крупным мебельным центром в Европе. На 5-ти этажах представлен широкий ассортимент продукции более 300 российских фабрик и около 150 иностранных домов мебельной моды.

Компания СМ ТРЭЙД, созданная в 1997 г., является системным интегратором в области безопасности и автоматизации. В числе заказчиков компании - ведущие розничные сети, в том числе более трети крупнейших предприятий, входящих в ТОП 200 российской розничной торговли, крупные развлекательные центры, ряд инфраструктурных объектов и пр. Эффективные решения сопровождаются качественной технической поддержкой и квалифицированным сервисом, основанными на опыте сотен успешных внедрений и высоком профессионализме специалистов. Подробности на www.smtrade.ru

Елена Сорокина,
PR-менеджер
Группа компаний СМ ТРЭЙД
www.smtrade.ru
Тел.: (495) 788-9498, доб. 3233, [email protected]

Похожие пресс-релизы