pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция для дистрибьюторов компании Lebo

В течение мая 2008г Агентство «Propeller.pro» провело стимулирующую акцию для дистрибьюторов компании «Lebo» (крупнейший производитель кофе). География акции поражала своей широтой – в течение месяца проведения акции удалось обхватить крупнейшие города: Москва, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону и другие.
Менеджер Краснодарского филиала Алексей Семенов: "Нам приятно, что владельцы компании Lebo решили таким образом мотивировать своих сотрудников, мы целый год боролись за главный приз!"
Суть акции заключалась в следующем: после подведения итогов за год лучшие дистрибьюторы Москвы получили в подарок 10 путевок на родину кофе Колумбию. Суб дистрибьюторы из других городов получили ценные призы за выполнение плана. Для клиентов компании «Lebo» агентство «Propeller.pro» организовало интересную лотерею. Необходимо было вырезать штрих код от пачки кофе и прислать его по почте. Победители получили 20 билетов на две персоны на фестиваль «Кинотавр».
Сайт компании: www.propeller.Pro
Адрес организации: Москва, ул.8 Марта, д.15
Контактное лицо: Олег Ершов
Project manager
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 495 152-15-25

Похожие пресс-релизы