pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЛизингГрад – информационный партнер конференции «Лизинг в России»

В конце октября в Барселоне (Испания) состоится ежегодная международная конференция «Лизинг в России». Информационный портал ЛизингГрад является информационным партнером мероприятия.

Известно, что лизинг значительно снижает стоимость модернизации фиксированных активов и во многих случаях представляет единственную возможность эффективного расширения бизнеса.

За последние годы лизинг успешно завоевал репутацию одного из наиболее прибыльных механизмов повышения финансовой стабильности реального сектора российской экономики.

Настоящая глобальная экономическая ситуация, однако, оставляет мало надежд кредитным финансовым организациям, хотя, согласно заявлениям МФК, страны с возрождающейся экономикой и Россия в особенности переживают кризисную ситуацию с меньшими убытками, чем их западные коллеги.

Российский лизинговый сектор уже заслужил репутацию «крепкого орешка» в финансовых кругах благодаря тому, что с честью пережил рыночные потрясения конца прошлого века. Текущий экономический кризис вновь бросает вызов индустрии и вынуждает ее искать новые пути не только для выживания в трудных условиях, но и для увеличения прибыли, борьбы с конкуренцией и дальнейшего развития бизнеса. Каким образом российский лизинг пройдет сквозь новые испытания? Какие меры будут предприняты для достижения успеха? Какие финансовые стратегии получат развитие, а какие будут отправлены в архив? Что произойдет с ценообразованием? Как будут развиваться взаимоотношения между лизинговыми компаниями, клиентами и поставщиками в новых условиях? Какие меры по уменьшению рисков могут быть применены в эти нелегкие времена?

Предстоящая конференция представляет идеальную платформу для обсуждения этих и других вопросов с представителями органов власти и лидирующими коммерческими структурами, а также для встреч с потенциальными клиентами, партнерами и для изучения и анализа новых возможностей расширения бизнеса в стране. Целью предстоящего форума является возможность предоставления всем участникам четкой и ясной картины, отражающей сегодняшнее состояние российского лизинга, чтобы на основе полученной информации они смогли безошибочно определить стратегию и временные рамки развития своего бизнеса в регионе

Похожие пресс-релизы