pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Автоцентре «ДАКАР» - подарки при покупке автомобилей Hyundai!

Официальный дилер Hyundai / Хундай Автоцентр «ДАКАР» информирует об акциях на популярные корейские автомобили!
Так, при покупке автомобиля Hyundai Coupe – дополнительная экономия в размере 80 000 рублей! Кроме того, приобретая Hyundai Coupe(2007 г.в., покупатель получает дополнительное оборудование на сумму 19 000 рублей в подарок!
Продолжается акция на популярный внедорожник Hyundai Tucson / Хундай Туссан - «Специальные цены на автомобили Hyundai Tucson 2007 / Хундай Туссан года выпуска». Так, приобретая в «ДАКАРе» Hyundai Tucson / Хундай Туссан 2007 года выпуска, покупатель получает скиду 10% от стоимости автомобиля, независимо от комплектации!
Напоминаем, что с 24 июля по 31 августа текущего года действует специальное предложение на автомобиль Hyundai Santa Fe New / Хундай Санта Фе 2007 г.в.
В период с 24 июля по 31 августа при покупке популярного корейского автомобиля Hyundai Santa Fe NEW / Хендай Санта Фе 2007 г.в. у официального дилера Hyundai Автоцентра «ДАКАР» - покупатель получает подарок на выбор:
1) скидку в размере до 70 000 рублей в зависимости от комплектации + дополнительное оборудование на сумму 20 000 рублей в подарок!
2) скидку в размере стоимости годового полиса КАСКО + дополнительное оборудование на сумму 20 000 рублей в подарок!
При покупке Hyundai Santa Fe NEW / Хендай Санта Фе 2008 г.в. клиент получает в подарок скидку в размере стоимости годового полиса КАСКО!
Сенсационное предложение автомобилистам, остановившим свой выбор на Hyundai Sonata / Хундай Соната 2007 г.в. делает официальный дилер Hyundai Автоцентр «ДАКАР». С 25 июля все покупатели автомобиля Hyundai Sonata / Хундай Соната 2007 г.в. получают в Автоцентре «ДАКАР» топливную карту на 2000 и 2700 литров подарок в зависимости от комплектации!
Подробности у продавцов-консультантов и по телефону единой справочной службы 327-00-00.

Похожие пресс-релизы