pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система записи «Спрут» - эффективное решение для обеспечения безопасности бизнеса.

Крупнейшая сеть автосалонов «Major-Auto» убедившись на собственном опыте в возможностях системы записи «Спрут 7», разработанной ведущим российским производителем оборудования для компьютерной телефонии компанией «Агат-РТ» установила новый рекорд – общее количество каналов записи превысило 1500 штук. Система записи «Спрут 7» используется автосалонами сети для контроля работы собственных менеджеров и разрешения спорных вопросов с клиентами.
Система записи "Спрут-7" - предназначена для автоматической записи информации от различных источников на жесткий диск компьютера и другие цифровые носители. Один комплекс позволяет обслуживать одновременно от 1 до 128 источников сигналов, таких как:
• аналоговые телефонные линии;
• внутренние ISDN BRI-линии цифровых УАТС;
• цифровые потоки Е1 (R1.5, R2, EDSS1);
• сети LAN, WAN (POP3, SMTP);
• радиостанции, микрофоны;
При этом все эти разные источники обслуживаются единым программным обеспечением.
Компания Major-Auto, официальный дилер Volvo, Land Rover, Mazda, Ford, Chrysler/Jeep, Nissan, Skoda, Renault, Honda, –одна из наиболее динамично развивающихся компаний на автомобильном рынке столицы, о чем свидетельствует растущее число ее клиентов, большинство из которых становится постоянными.На сегодняшний компания имеет 18 автосалонов и 19 технических центров в Москве , 5 автосалонов и 5 технических центров в Санкт-Петербурге, в регионах России работает 17 субдилеров. Наряду с этим, Major-Auto – один из лидеров российского рынка грузоперевозок, работает со всеми видами транспорта, предоставляя услуги по транспортировке грузов в любую точку мира. Компания предоставляет полный спектр услуг в области транспортировки и сопутствующего сервиса, выдерживая мировые стандарты качества.

Контакты
Наталья Изотова
e-mail: [email protected]
т. +7(495) 799-90-69
www.agatrt.ru

Похожие пресс-релизы