pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семинар-практикум компании «Libra Hospitality» в «Маринс Парк Отель» г. Сочи.

21 августа популярный деловой гостиничный комплекс «Маринс Парк Отель»**** в центре города Сочи открывает свои двери для семинара компании «Libra Hospitality» — ведущего поставщика информационных технологий для гостиничной индустрии России и стран СНГ.
«Libra Hospitality» работает на рынках стран СНГ и Балтии с 1998 года. Компания является официальным партнером и дистрибьютором корпорации Softbrands, Inc., крупнейшего мирового разработчика решений автоматизации для международной индустрии гостеприимства с опытом более 5 000 установок в 100 странах мира.
Семинар-практикум компании «Libra Hospitality» пройдет в лидирующем бизнес-отеле города Сочи «Маринс Парк Отель», который имеет удобное расположение, 6 оборудованных залов различной вместимости и предоставляет широкий спектр конференц-услуг.
Хорошая оснащенность залов «Маринс Парк Отель» позволяет проводить деловые мероприятия на высоком уровне. Самым большим из деловых залов отеля является "Деловой центр "Панорама", который и был выбран компанией «Libra Hospitality» для проведения семинара.
На семинаре 21 августа в «Маринс Парк Отель» управляющие и собственники отелей, инвесторы и застройщики, коммерческие директора, менеджеры служб приема и размещения, обсудят мировой опыт решения основных вопросов управления гостиничными предприятиями.

Похожие пресс-релизы