pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сетевые академии Cisco на службе у коренных народов Канады

11 представителей коренных народов Канады, прошедших курс дистанционного обучения в рамках программы Сетевых академий Cisco®, получили дипломы с отличием и премии от компании Cisco в размере одной тысячи долларов. Обучение по этой программе осуществляется с 2005 года под эгидой Сетевых академий Cisco, Министерства промышленности Канады, Канадского агентства профессионального обучения и Министерства по делам индейцев и коренных жителей канадского Севера. Выпускники, получившие дипломы с отличием, успешно усвоили базовую программу подготовки сетевых специалистов (IT Essentials) в Сетевых академиях Cisco и теперь либо продолжают обучение на более высоком уровне, чтобы стать сертифицированными преподавателями Сетевых академий, либо занимаются популяризацией информационно-технологических программ в местах своего проживания.
"Наше правительство поддерживает новаторские программы, которые предоставляют качественное образование представителям коренных народов, проживающих в канадской глубинке, - заявил Чак Строл (Chuck Strahl), министр по делам индейцев и коренных народов канадского Севера. - Программа дистанционного обучения коренных народов дает молодым индейцам качественное образование, помогая им приобрести навыки работы с компьютерной техникой и знания, востребованные на современном рынке труда".
Программа дистанционного обучения коренных народов Канады - уникальный проект, разработанный для жителей удаленных поселков с использованием самых современных методов очного и онлайнового обучения, включая видеоконференции. Программа успешно развивается благодаря новаторскому мышлению, богатому опыту использования информационно-коммуникационных технологий и умелому руководству этой программой, которые демонстрируют шесть некоммерческих организаций коренного населения Страны кленового листа. За три года соответствующее обучение прошли 70 человек. Многие из них применяют полученные знания на практике, оказывая информационно-коммуникационные услуги своим соплеменникам. "Программа дистанционного обучения коренных жителей Канады оказывает огромное положительное влияние на будущее нашей молодежи и всего нашего сообщества. Мы признательны канадскому отделению Cisco за непрестанную поддержку наших студентов и предоставление им технических знаний и опыта, необходимых для развития современной экономики и человеческого общества", - говорит Фил Фонтэн (Phil Fontaine), национальный вождь Ассамблеи коренных народов Канады.
Инициативы Cisco в области образования были отмечены в резолюции № 19, ратифицированной 16 июля 2008 года на ежегодном общем собрании Ассоциации коренных народов в Квебек-Сити. Резолюция подчеркивает значение широкополосных сетевых соединений, услуг поддержки и интегрированного обучения информационно-коммуникационным технологиям для экономического и социального развития всех сообществ коренных народов Канады.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы