pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Riffmaster возращается на сцену "44"

Всё возвращается "на круги своя". Riffmaster и его команда после годичного перерыва снова встряхнут звуком подвальные стены культового киевского клуба.

Выступления Riffmaster'a постоянно сопровождаются интересными комбинациями цифр. На этот раз, кроме пары "44", музыкантов "поддержат" три "восьмерки" – это дата концерта - 8 августа 2008 года. Но также Riffmaster будет рад еще одной цифровой комбинации – количеству слушателей, которые придут и поддержат его на концерте.

Ребятам будет, что презентовать своим слушателям: кроме известных хитов коллектива, всеобщему вниманию будет представлена новая «перчинка» из готовящегося нового альбома.

Справка:

АНДРЕЙ 'RIFFMASTER' АНТОНЕНКО
Биография

По окончании музыкальной школы у молодого Андрея Антоненко встал вопрос выбора дальнейшей судьбы. В голове уже глубоко засели "тяжелые" рифы, а профессия дирижера никак не улыбалась потенциальному рокеру. Андрей начал тщательно изучать игру на гитаре, и вскоре ему уже не приходили никакие мысли по поводу выбора профессии, кроме как музыкальной. Только этим он собирался зарабатывать на жизнь, и в скором будущем Андрей смог испробовать себя в желаемой сфере делятельности.

Первая серьезная проверка таланта – это участие в составе уже ленендарной на то время "тяжеловесной" группы "Эдем", которая уже к 18-летию Антоненко гастролировала по всему Союзу и собирала тысячи фанов в залах и на концертных площадках. Проба оказалась настолько удачной, что через некоторое время молодой гитарист стал лидером коллектива и во многом решал творческие задачи группы наравне с именитыми музыкантами.

В силу многих обстоятельств эра "Эдема" подошла к своему логическому завершению. Кто уехал за океан, кто распростился с музыкальной карьерой, однако это не устраивало отведавшего плод творчества и славы Андрея Антоненко, и в 1996 году он начал пробовать создавать новый коллектив, с новой программой, в новом, более современном, стиле, с новыми музыкантами. Так была создана команда DAZ Machine.

Именно в этом коллективе Андрей Антоненко и стал известным как Riffmaster. Этот псевдоним дали ему друзья-музыканты за свой специфический почерк работы на гитаре и манеру создания рифов как главных элементов песни. Достаточно долго Riffmaster выступал в этой команде, являясь творческим лидером и автором почти всех треков. За несколько лет Андрей и DAZ Machine издали четыре альбома, некоторые их песни вошли в топ-сборники, а некоторые были задействованы как саундтреки к художественным фильмам.

Похожие пресс-релизы