pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

III международная конференция «Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ»

11-12 ноября 2008 г. в Москве состоится III международная конференция «Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ - 2008», организуемая компанией Infor-media Russia. Основной целью конференции является создание независимой площадки для встречи профессионалов индустрии Private Equity.

Ключевые темы:

• Куда инвестировать в России и СНГ? Инвестиционные возможности на рынках США и Европы. Анализ перспектив новых отраслей для венчурного и прямого финансирования. Основные риски и проблемы, стоящие перед инвесторами, обеспечение правовой защиты прав акционеров.
• Государственные инициативы в области прямого и венчурного финансирования. Частно-государственное партнерство в области PE&VC.
• Оценка перспективности непубличного актива. Критерии отбора и уровень возврата на осуществленные инвестиции.

И конечно в программе – новые кейсы и анализ самых удачных сделок последнего года!

Аудитория конференции: руководители и топ-менеджеры фондов прямых инвестиций, венчурных фондов, хедж-фондов, инвестиционных фондов и компаний, инвестиционных и коммерческих банков, управляющих компаний, а также институциональные инвесторы.

В ноябре 2007 г. компания Infor-media Russia успешно провела II международную конференцию «Прямые и венчурные инвестиции - 2007». Программа мероприятия была насыщена кейсами с детальным разбором реальных сделок по прямому финансированию на российском рынке. Компании-участники получили исчерпывающую информацию об основных принципах функционирования Private Equity индустрии в Европе и России, а также смогли обменяться опытом со своими российскими и зарубежными коллегами, обсудить перспективы развития отрасли инвестирования.

Будем рады обсудить различные варианты участия представителей Вашей организации в конференции «Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ - 2008».

Дополнительная информация о мероприятии: по тел. (495) 666-22-44 или на сайте конференции http://www.privateequityconference.org/

Похожие пресс-релизы