pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Культовый музыкант Tricky выступит в Москве и Санкт-Петербурге

ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ A-ONE ПРЕДСТАВЛЯЕТ

21 августа, Москва, 20:00, Б1 Maximum

культовый музыкант

TRICKY

с новым альбомом «KNOWLE WEST BOY»

Alanis Morissette, Neneh Cherry, Bjork, PJ Harvey, Garbage, Red Hot Chili Peppers, Massive Attack - это лишь часть музыкантов, которые работали с Tricky и которые приглашали его принять участие в записи своих альбомов!
Один из самых загадочных и неординарных музыкантов мировой сцены презентует в Москве и в Питере свое новое творение – биографичный альбом Knowle West Boy.

Телеканал A-ONE и компания «Светлая музыка»
представляют

TRICKY

22 августа, Санкт-Петербург, Двор Делового Комплекса «Треугольник»

Его можно узнать из тысячи музыкантов, ведь у него есть свой неповторимый стиль – полушепот и пение, сочетаемое с рэпом. После пяти лет молчания культовый Tricky выпустил восьмой по счету альбом «Knowle West Boy».
«Сейчас я снова чувствую себя ребенком. Поэтому альбом называется Knowle West Boy (Мальчик из Ноул Уэста). Оттуда я родом», - рассказывает сам музыкант о новой пластинке. – «Я очень волнуюсь, как воспримут Knowle West Boy. У меня такое чувство, будто это моя самая первая в жизни пластинка. Я просто хочу, чтобы люди услышали ее, чтобы говорили о ней, и еще я хочу вырваться и проехать с ней по всему миру».
Knowle West Boy записывался в Лондоне и в Лос-Анджелесе. Альбом был готов еще год назад в Лондоне, но самый первый вариант не нравился самому Tricky. По словам музыканта, материал получался слишком посредственным. Tricky привез все в Лос-Анджелес, перезаписал заново, а также выступил продюсером всех треков, не считая пары совместных композиций со Switch.
Альбом вышел на лейбле Domino, который работает с такими командами как Franz Ferdinand и Arctic Monkeys. «Коллективы, которые продвигает Domino, звучат достаточно необычно. И это как нельзя лучше мне подходит, ведь этот альбом… наполнен моим собственным оригинальным звучанием и смыслом» - делится Tricky. - Штука в том, что я всегда хотел делать хардкор рэп. И на этом альбоме все мои мечты воплотились в реальность. Ведь я вообще-то тот, кто всегда добивается своего!».
В новый альбом вошло 13 треков, в работе над которыми приняли участие разные вокалисты. «Я не считаю себя вокалистом. И не в состоянии записать все песни на альбоме своим лишь голосом»,- продолжает рассказывать Tricky. – «Надо смотреть реальности в глаза. И вообще я просто люблю работать с женскими голосами». Например, в треке Puppy Toy можно услышать вокал Alex Mills из группы Leeds. Женская партия на Bacative была исполнена одной испанской девушкой, которая вообще не является профессиональной вокалисткой. В треках Past Mistake и School Gates поет бывшая подружка Tricky Lubna, француженка с марокканскими корнями. Cross To Bear спела девушка из Исландии по имени Hafdis. Написание этой песни было навеяно фильмом Мартина Скорсезе «Последнее искушение Христа», и голос девушки подходил идеально, поскольку звучит невинно.
Заглавный сингл с альбома Counsil Estate Tricky исполнил сам. «Это первый сингл, который я записал, используя только свой вокал. Нельзя было «прошептать» эту песню. Нужно было научиться кричать и петь одновременно, превозмогая себя. Но я очень хотел сделать эту песню полностью сам» - рассказывает музыкант. Эксклюзивная премьера клипа на эту композицию состоялась на телеканале A-ONE 7 июня.
Новый альбом Knowle West Boy появится на прилавках европейских магазинов после 7 июля. Сразу же после этого музыкант отправляется в тур в поддержку альбома, в рамках которого отыграет концерты в Москве и Санкт-Петербурге!

Организатор концерта Tricky в Москве -
Первый Альтернативный Музыкальный телеканал A-ONE.
*********************************************************************************************************************************
Телеканал A-ONE – Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал вышел в эфир со спутника 1 августа 2005 года. Главное преимущество канала – уникальный музыкальный контент. Клиповая база насчитывает более 8000 клипов российских и зарубежных исполнителей. В эфире телеканала идут программы только собственного производства. Технический охват – более 50 млн человек в 59 регионах России.
В 2005 году телеканал учредил собственную премию в области альтернативной музыки RAMP (Rock Alternative Music Prize).
Телеканал A-ONE организатор концертов звезд мировой сцены: KOЯN, Stone Sour, Linkin Park, Unkle, Marilyn Manson, Apocalyptica.
*****************************************************************************************************************************************************************
Промоутерская компания «Светлая музыка» занимается организацией концертов, фестивалей, мюзиклов, перфомансов, театральных представлений и других культурных событий. За время существования компания привезла в Россию более 500 артистов из многих стран мира, провела более двухсот концертов, организовала несколько различных фестивалей. Светлая Музыка уже седьмой год подряд проводит один из самых значимых музыкальных фестивалей в России – STEREOLETO! В числе музыкантов, чьи российские концерты были организованы «Светлой музыкой», такие звезды как: Kraftwerk, Marc Almond, Jane Birkin, David Byrne, Dead Can Dance, Franz Ferdinand, Brian Eno, The White Stripes, The Residents, Fun Lovin’ Criminals, Psychic TV,Massive Attack, Ensturzende Neubauten,PJ Harvey, Sonic Youth, KMFDM, Chemical Brothers и многие другие.

За дополнительной информацией обращаться в отдел Promo&PR телеканала A-ONE:
т/ф. (495) 787 49 86, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы