pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Создание и автоматизация системы управления в Управляющей компании Холдинга! ИНТАЛЕВ: реализуем на практике!

В последнее время в России заметно усилилась тенденция к юридическому оформлению процессов концентрации капитала. Растет количество холдингов. И сегодня российские холдинги ведут достаточно агрессивную инвестиционную политику. С ростом масштаба и количества направлений бизнеса появляется необходимость формализации принципов деятельности компании, с помощью которых легко было бы передать бизнесы в управление топ-менеджерам.

Компания «ИКО Холдинг» включает в себя несколько активно развивающихся бизнес - направлений. Для такого диверсифицированного холдинга особенно важна единая концепция управления. Она предусматривает наличие синергетического эффекта от тех бизнесов, которые в него входят, возможность определения точек роста, выделение стратегических бизнес-единиц, а при формировании единого пула инвестиций дает возможность установления приоритетов в развитии.

По данным причинам, собственник рассматривает вопрос о создании управляющей компании с минимальной структурой, выполняющей общекорпоративные функции (персонал, безопасность, ИТ, финансы, бизнес-процессы) и поддерживающей автономность бизнесов.

Для этого руководители компании привлекли уральский офис ГК «ИНТАЛЕВ» с целью создания, разработки и автоматизация системы управления в Управляющей Компании Холдинга.

Это новая компетенция ИНТАЛЕВ, которая сейчас развивается в отдельное направление, используя накопленный практический опыт.

Цели проекта в «ИКО Холдинге»:

1. Повышение эффективности внутренних взаимодействий членов команды, повышение компетентности

2. Создание стратегического концепта – системы управления, взаимоувязывающей в единый управленческий пул стратегические цели развития бизнес-единиц Холдинга, венчур-проекты УК Холдинга и бизнес-процессы управления в Управляющей Компании

3. Снижение рисков собственника

4. Создание системы управления изменениями в УК Холдинга.

Работы и результаты проекта относятся к контуру стратегического и процессного управления организацией, определяют идеологические парадигмы компании, формируют ее видение на рубеже стратегического горизонта, детализируют параметры видения в целевую структуру организации, определяют перевод стратегических приоритетов на исполнительные уровни организационной структуры компании.

Результаты проекта формализуются в концепте Сбалансированной системы показателей и отображаются в программном продукте «ИНТАЛЕВ: Навигатор», выделенные стратегические процессы автоматизируются на основе программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»

Благодаря всему этому, собственники в «ИКО Холдинге» оставляют за собой только стратегический контроль за бизнесом и возможность генерации идей по созданию новых направлений бизнеса, даже не вмешиваясь в оперативное управление!

В настоящие время на проекте завершился этап «Концепция и дизайн проекта» и прошел тренинг по командообразованию, призванный создать команду сотрудников, разделяющих общие базовые ценности, говорящих на одном языке и готовых к разработке стратегических ценностей компании!

За дополнительной информацией обращайтесь в Пресс-центр компании «ИНТАЛЕВ»:
Телефоны:
в Москве: +7 (495) 223 - 27- 93
в Санкт-Петербурге: +7 (812) 335 - 04 - 88

[email protected]

www.intalev.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы