pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Депозит «Любимый город» - праздничный вклад от ОАО «АБ «Бизнес Стандарт»

АБ «Бизнес Стандарт» предлагает новый депозит "Любимый город", приуроченный к празднованию Дня города в таких городах как Донецк, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь и Бердянск. Данный вклад позволяет клиентам разместить денежные средства на срок 6, 9, 13, 18 или 24 месяца на очень выгодных условиях – до 20% годовых в гривне, до 13,5% годовых в долларах США и до 13% годовых в евро. Депозит "Любимый город" предусматривает ежемесячную выплату процентов. Минимальная сумма вклада составляет 2500 гривен или 1000 долларов США/евро.
С более подробной информацией о депозитных предложениях АБ «Бизнес Стандарт» Вы можете ознакомиться на сайте Банка www.bank-bs.com или по горячей линии 8-800-503-58-00.
Справка: АБ «Бизнес Банк» основан в 1989 г. и является правопреемником КБ «Тавридабанк», АБ «Муниципальный» и АБ «ТАС-Бизнесбанк». Насчитывает 17 точек продаж в Запорожском, Одесском, Днепропетровском и Донецком регионах. По состоянию на 01.07.08 чистые активы АБ «Бизнес Стандарт» составляли 631,5 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель банка – 539,6 млн. грн., собственный капитал – 99,1 млн. грн.
Bank-Bs.com

Похожие пресс-релизы