pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Русская Страховая Компания» возместила ущерб − 615 тыс. рублей владельцу угнанной Toyota Corolla

22 августа 2008 года «Русская Страховая Компания» (www.rsk.ru ) выплатила 615 тыс. рублей по программе КАСКО владельцу угнанного автомобиля Toyota Corolla. По словам владельца, он оставил автомобиль на стоянке около работы и уехал на деловые переговоры, воспользовавшись служебной машиной. Около 23.00 вечера, когда автовладелец вернулся, автомобиля на стоянке уже не оказалось. Немаловажный факт – то, что стоянка была оборудована видеокамерой, однако, на счастье угонщиков, Corolla оказалась вне ее «поля зрения».

«По статистике ГИБДД, Toyota Corrolla возглавила список самых угоняемых автомобилей в прошлом году, − прокомментировал страховой случай директор Дирекции урегулирования убытков ОАО «РСК» Дмитрий Садовский. − Основные факторы повышенного интереса угонщиков к автомобилю – престиж и марка в сочетании со сравнительно несложными штатными средствами защиты от угона. Выходом из такой ситуации часто становится установка на автомобиль спутниковых систем безопасности в качестве дополнительной гарантии от угона».

В этих же целях в июне этого года ОАО «Русская Страховая Компания» заключила договор с компанией «ГЛОНАСС-Навигатор», которая использует сигналы Глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС (Россия) и Global Positioning System GPS (США). Спутниковые противоугонные и мониторинговые системы, как полагает генеральный директор ООО «ГЛОНАСС-Навигатор» Олег Белов, помогут значительно снизить риск угона застрахованных в РСК автомобилей.

Похожие пресс-релизы