pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ Oreanda увеличила производство вин на 17%

За I полугодие 2008 г. производство тихих вин ТМ OREANDA выросло на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Согласно данным СОВАТ за I полугодие 2008 года рост производства вина в Украине составил 14,5%, а в Крыму – 4,7%. Таким образом, ТМ OREANDA опередила рыночную динамику за отчетный период, увеличив производство вина на 17%. За I полугодие 2008 года ДП «Крымский Винный Дом» было произведено 176,7 тыс. дал тихих вин ТМ OREANDA. Напомним, что ДП «Крымский Винный Дом» – предприятие полного цикла производства – владеет свыше 1000 га собственных виноградников. На сегодняшний день КВД занимает 7 место и входит в десятку лидеров по производству вина в Украине. Заметим, что в 2007 г. предприятие занимало 12 место на отечественном рынке вина. Таким образом, менее чем за год, КВД поднялся на пять позиций вверх по производству. Завод выпускает тихие вина, игристые вина, шампанское, а также слабоалкогольную продукцию. В линейку ТМ OREANDA входит 8 видов ординарных вин, 2 вида игристых вин и 4 вида шампанского.
Продукция ТМ OREANDA производится с 2006 года. За этот период вина и шампанское ТМ OREANDA не раз были отмечены медалями и почетными наградами на ведущих дегустационных конкурсах. Наивысшее признание ТМ OREANDA получила на престижном международном конкурсе «Золотой Грифон-2008», где все образцы продукции ТМ OREANDA были отмечены высокой оценкой международных экспертов и почетными наградами. Высокое качество и отличные органолептические показатели продукции ТМ OREANDA подтверждается наличием трех международных сертификатов: ISO-9001, ISO 14001, ISO 22000.
Справка:
Вина торговой марки OREANDA изготавливаются на ДП "Крымский винный дом", одном из крупнейших предприятий винодельческой отрасли Украины. Предприятие владеет полным циклом производства вин. Площадь собственных виноградников составляет 1 тыс. 400 га. На виноградниках «Крымского Винного Дома» выращиваются элитные сорта винограда: Шардоне, Алиготе, Совиньон, Пино блан и др. На заводе разливаются марочные, сортовые и ординарные вина.
С 2007 года ДП "Крымский винный дом" входит в крупнейший в СНГ холдинг, который объединяет ЛВЗ "Хортиця", ЗАО "Одесский коньячный завод"; ООО "ТД "Мегаполис" (Украина) и ООО "ТД "Мегаполис" (Россия).

Похожие пресс-релизы