pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ассаи организует автопробег Владивосток - Санкт-Петербург в честь выхода нового альбома "Фаталист"

13 сентября 2008 года Ассаи выпускает свой второй сольный альбом «Фаталист». Подчеркивая название альбома, он организует автопробег через всю Россию. Это беспрецедентная акция, на которую в здравом уме решиться не каждый человек. В обращении к своим слушателям он говорит: «Я призываю всех наших людей поддержать меня. Я хочу посвятить этот автопробег всем своим поклонникам во всех уголках нашей страны. Развитие событий фатально – увидимся!».

Целью автопробега помимо поддержки альбома является объединение тех, для кого творчество это неотъемлемая часть жизни и огромные расстояния и отсутствие дорог не являются преградой. Ассаи объединяет всех своих поклонников, приглашая их принять участие в автопробеге вместе с ним на любом участке маршрута. Специально для этой акции был создан информационный сайт, наглядно показывающий маршрут автоколонны, проходящий через наиболее крупные города. Каждый город – это точка на карте. Посетив эту страницу, любой желающий сможет узнать обо всех запланированных мероприятиях в своем городе: http://assai.ru – раздел автопробега.

В рамках проекта предлагается СМИ принять участие и выступить качестве информационных спонсоров.

Дополнительная информация:
Ассаи - участник группы Krec, которая широко известна не только в России, но и среди русскоязычного населения зарубежья, а так же бывших союзных республик. Начиная с 2003 года, Ассаи в составе группы Krec объездил с гастролями практически всю Россию, Прибалтику, Украину и Белоруссию. С неизменным успехом, выступая как в клубах, так и на стадионах. Именно они написали саундтрек к фильму «Питер FM». Дебютный альбом группы «Нет волшебства» буквально взорвал отечественный хип-хоп. Krec заново нанесли Санкт-Петербург на карту российского рэпа, завоевав популярность не только у жанрового слушателя, но и у тех, кто хотел слышать в произведениях настоящую поэзию.

Похожие пресс-релизы