pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сумма вкладов в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ превысила 11 млрд рублей

По состоянию на 1 августа 2008 года сумма вкладов частных лиц в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ составила более 11 млрд рублей! Данный показатель больше чем в 2 раза превышает сумму вкладов на аналогичную дату прошлого года.
Количество вкладов, открытых частными лицами в МКБ с начала 2008 года до 1 августа, увеличилось в 1,6 раза. А с начала 2007 года по 1 августа 2008 года – почти в 2,5 раза.
В настоящее время МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает вклады, рассчитанные на самых взыскательных клиентов, с различными условиями размещения денежных средств по срокам, суммам и порядку начисления процентов.
Банк привлекает клиентов регулярно проводимыми акциями. Так, в настоящее время действует акция "Открой вклад - открой мир!", в рамках которой вкладчики МКБ участвуют в розыгрыше поездки в Италию.
Для участия в акции достаточно открыть любой вклад в МКБ до 30 сентября 2008 года. Розыгрыш путевок производится ежемесячно среди всех вкладчиков, имеющих на момент розыгрыша открытый вклад, независимо от суммы и срока размещения средств.
При открытии вклада каждый клиент Банка получит гарантированный подарок – удобные настольные часы с функциями мирового времени, будильника и калькулятора.

Похожие пресс-релизы