pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отделка древесины при помощи покрасочной камеры с водяной фильтрацией

МК «Форрадо» представляет новую услугу: высококачественную отделку древесины и других изделий при помощи новейшего современного оборудования — профессиональной покрасочной камеры 3М с водяной фильтрацией. Возможна покраска и тонировка изделий: из древесины, в том числе массива, плит МДФ и ДСП, шпона, мебельных фасадов, столешниц, лестниц, дверей, окон, металла, стекла, пластика и др.

Древесина — натуральный, экологически чистый строительный и отделочный материал, изделия из которого очень популярны и обладают массой преимуществ, в том числе эстетичным внешним видом. Однако, наряду с этим, они имеют и недостатки: подверженность гниению, воздействию влаги и насекомых, высокую возгораемость и др. Для устранения этих минусов, то есть для защиты древесных поверхностей, а также для того, чтобы подчеркнуть природную фактуру и текстуру древесины, сделать древесные поверхности более прочными и долговечными, производят отделку: лакировку, покраску, тонировку, патинирование (в том числе и сопутствующих материалов). Колеровку красок осуществляют по образцам заказчиков и по каталогам WOODCOLOR и RAL. По желанию возможно нанесение различных спецэффектов: Карколет, Металлик, Кожа, Паутинка, Вельвет, Жемчуг, Мрамор, Перламутр, Текстурный металлик, Металлический мрамор.

МК «Форрадо» использует высококачественные полиуретановые лакокрасочные материалы марки Saerlack либо те, которые предоставляет заказчик. Для подчеркивания природной красоты деревянных поверхностей осуществляют тонировку, используя бейцы – органические красители (морилки), имеющие широчайшую цветовую гамму. Их применение позволяет изменить цвет древесины и выделить рисунок её структуры, сделав его более контрастным, ярким, а поверхность изделия глянцевой или матовой. Профессиональные маляры подберут цвет для тонировки деревянных поверхностей в любой оттенок.

Таким образом, использование морилок, покраска в любой цветовой палитре позволяют выполнять различные заказы, в том числе нестандартные. Применение новейшей покрасочной камеры с водяной фильтрацией способствует достижению качественных результатов при отделке древесины вследствие осаждения твердых частиц. При высоком качестве отделки полностью исключается влияние вредных веществ — как на человека, производственные помещения, так и окружающую среду.

Узнать больше о возможностях покрасочной камеры и стоимости новой услуги можно на сайте компании МК «Форрадо» — www.catalog-mebel.ru а также по телефонам: (495) 509-88-80 , 968-44-48. Предложения, пожелания, вопросы, заявки принимаются по адресу: [email protected]

Похожие пресс-релизы