pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Широкополосный модем NETGEAR получил сертификат соответствия DOCSIS 3.0 от CableLabs

Компания NETGEAR®, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила о том, что ее кабельный модем CMD31T http://www.netgear.ru/?page=products/routers/modems/cmd31t/index получил сертификат соответствия спецификации DOCSIS® 3.0 в рамках программы сертификации Certification Wave 60 компании CableLabs®. DOCSIS 3.0 определяет условия поддержки как минимум четырех входящих потоков и четырех исходящих каналов передачи данных. Результирующая скорость передачи данных достигает 160 Мбит/с для входящих потоков и 120 Мбит/с для исходящих, что позволяет операторам универсальных кабельных систем (MSO) предоставлять оптимальные услуги доступа в интернет и расширить спектр своих предложений для индивидуальных пользователей и предприятий малого и среднего бизнеса.
«Получение этого сертификата стало важной вехой для NETGEAR и ее заказчиков из сферы услуг универсальных кабельных систем, — сказал директор по маркетингу продуктов NETGEAR Дэвид Джеймс (David James). — Этому событию предшествовали несколько лет усилий NETGEAR, операторов кабельных систем и наших ключевых поставщиков с целью вывода технологии широкополосной передачи данных на новый уровень производительности. Мы рады предложить кабельный модем CMD31T, сертифицированный на соответствие DOCSIS 3.0, нашим заказчикам-MSO во всем мире, так как это дает им стратегическое преимущество в производительности перед лицом конкуренции со стороны телекоммуникационных компаний и ISP».
Кабельный модем CMD31T, сертифицированный на соответствие DOCSIS 3.0, позволяет MSO предлагать беспрецедентную скорость передачи данных в широкополосной сети Hybrid Fiber Coaxial (HFC). Экономичный широкополосный модем соединяет по четыре канала в каждом направлении, что означает возможность повысить эффективную скорость передачи данных входящего потока по сравнению с технологией DOCSIS 2.0 в четыре раза. Такое быстродействие позволяет MSO предложить привлекательную альтернативу технологиям ADSL2+, VDSL и оптоволоконным системам.
Динамический модем CMD31T поддерживает Internet Protocol версии 6 (IPv6) и обратно совместим со спецификациями DOCSIS 2.0, DOCSIS 1.1 и DOCSIS 1.0. CMD31T допускает дистанционное управление и инициализацию, простую установку дополнительных модулей и управление в процессе эксплуатации посредством протокола Simple Network Management Protocol (SNMP). Благодаря наличию портов USB 2.0 и Gigabit Ethernet пользователи могут извлечь все преимущества из имеющихся у них высокоскоростных линий территориально распределенной сети (WAN).
Дэвид Джеймс продолжает: «DOCSIS 3.0 означает начало новой эры развития услуг передачи данных по сетям MSO, так как этот недорогой канал связи будет способствовать появлению новых приложений реального времени и узкой рассылки. Мы убеждены, что гибкая архитектура продуктов NETGEAR и модем CMD31T приведут к скорому появлению новых услуг и приложений, которые можно предоставлять только с применением высокопроизводительной технологии DOCSIS 3.0».
Кабельный модем NETGEAR CMD31T, сертифицированный на соответствие DOCSIS 3.0, присоединился к растущему числу сертифицированных CableLabs продуктов NETGEAR, которые позволяют MSO предлагать своим абонентам-пользователям домашний сетей самые передовые услуги.
Более подробные сведения о продуктах NETGEAR содержатся на веб-сайте http://www.netgear.ru.
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями сетевой связи и обеспечения безопасности, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой интернета. Как партнер ENERGY STAR®, NETGEAR предлагает продукты, предотвращающие выделение парникового газа, которые соответствуют строгим спецификациям правительства США. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара (штат Калифорния).
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Похожие пресс-релизы