pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Синара – Транспортные машины»: инновации и качественный сервис – это залог успеха

Компания «Синара – Транспортные машины» готова заключить новый договор с ОАО «Российские железные дороги» на поставку 100 грузовых электровозов постоянного тока 2ЭС6. Эти принципиально новые машины, созданные с применением инновационных технологий, по праву можно назвать электровозами нового поколения.
Грузовой электровоз постоянного тока 2ЭС6 состоит из компонентов, ранее не применявшихся в электровозостроении. Основным преимуществом электровоза является применение современной микропроцессорной системы управления и диагностики, позволяющей значительно повысить надежность и технико-экономические показатели работы электровоза, а также обеспечить высокий уровень безопасности движения. Суммарно-экономический эффект от использования электровоза 2ЭС6 на российских железных дорогах будет на четверть, а по некоторым критериям и значительно больше превосходить эффективность тех машин, которые используются сейчас.
«Объемы грузоперевозок растут, меняется качество грузов, маршруты, словом, меняется весь перевозочный процесс, - подчеркнул необходимость модернизации локомотивного парка генеральный директор компании «Синара - Транспортные Машины» Евгений Копеин. – Локомотивы, выпущенные более 15 лет назад, «морально» устарели. А значит, существует серьезная потребность в более мощной, экономичной и безопасной технике. Электровоз 2ЭС6 в полной мере отвечает всем современным требованиям».
Разработка и внедрение инновационных технологий компании «Синара – Транспортные машины» не ограничивается запуском в серийное производство электровоза 2ЭС6. Идет напряженная работа по созданию грузового электровоза с асинхронным тяговым приводом. По планам, опытный образец этой машины будет представлен в 2010 году. Инжиниринговым центром СТМ ведутся работы по усовершенствованию и расширению модельного ряда маневровых тепловозов. В частности, в 2009 году планируется выпуск маневрового тепловоза ТЭМ 9, востребованного как ОАО «РЖД», так и частными компаниями.
Современное становление рынка частных перевозчиков в сфере железнодорожного транспорта рождает конкуренцию, ужесточение требований к выпускаемой продукции. В успешной работе компании важную роль сегодня играет не только постоянное повышение уровня качества и инновационные технологии. Одним из приоритетных направлений бизнеса для компании становится сервисное сопровождение выпускаемой продукции. На протяжении всего жизненного цикла локомотива, необходимо его обеспечение запасными частями, проведение технического обслуживания и текущего ремонта квалифицированным обслуживающим персоналом.
Инновационные технологии, инжиниринг и сервис – все это делает компанию «Синара – Транспортные машины» серьезным экспертом в своей области, способным успешно конкурировать на рынке отечественного локомотивостроения.

Справочная информация:
ОАО «Синара - Транспортные машины» (СТМ) - дивизиональный холдинг ЗАО Группа Синара., образованный в 2007 году. Основным направлением деятельности СТМ является транспортное машиностроение (локомотивостроение). В состав холдинга входят: ОАО «Уральский завод железнодорожного машиностроения» (г. Верхняя Пышма, Cвердловская область), ОАО «Людиновский тепловозостроительный завод» (г. Людиново, Калужская область) и ООО «Уральский дизель-моторный завод» (г. Екатеринбург).

Похожие пресс-релизы