pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт «Охта центра» по-английски

В рамках поддержки сайта проекта общественно-делового района «Охта центр» www.ohta-center.ru компания SPBNET разработала англоязычную версию ресурса.

Решение о разработке англоязычной версии было принято с целью предоставить иностранным пользователям возможность получить подробную информацию об общественно-деловом районе «Охта центр» - проекте, который реализуется совместно Администрацией Санкт-Петербурга и компанией «Газпром нефть» и имеет международное значение.

Англоязычная версия сайта идентична русскоязычной и содержит информацию о проекте «Охта центр», видеоролики и презентации проекта, ландшафтно-визуальный анализ влияния высотной доминанты «Охта центра» на исторические панорамы Санкт-Петербурга, а также виды на город с будущей смотровой площадки на трехсотметровой высоте.

С момента запуска ресурса также было принято решение об усилении коммуникационной функции сайта. В частности, на сайте открылся новый раздел «Спросите – ответим», где посетители ресурса могут задать вопрос о проекте инициаторам строительства «Охта центра» и получить оперативный ответ по электронной почте. Все вопросы и ответы также публикуются на сайте. За последний месяц пользователи интересовались концепцией музея современного искусства, который будет расположен в здании «Охта центра», возможностью строительства рядом станции метро и подведением велодорожек, и даже возможностью прыжков с парашютом с вершины башни.

Англоязычная версия сайта «Охта центр»: http://ohta-center.ru/eng/intro.html
Раздел «Спросите - ответим»: http://ohta-center.ru/faq/general

==
О проекте

Официальный сайт района «Охта центр» www.ohta-center.ru был запущен в апреле 2008 г. с целью привлечения внимания к проекту, информирования всех заинтересованных аудиторий о ходе его реализации и позиционирования проекта как инновационного, масштабного и социально-значимого.

В настоящий момент компания SPBNET ведет информационную и техническую поддержку проекта.

Подробнее о проекте http://spbnet.ru/projects/96.html

Похожие пресс-релизы