pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» повысит надежность электроснабжения лечебных учреждений Тульской области

Завершен процесс подписания долгосрочного проекта филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Программы повышения надежности электроснабжения учреждений здравоохранения Тульской области», рассчитанной на период 2009-2011 годы. Среди активных участников реализации данного проекта - администрация Тульской области, департамент здравоохранения Тульской области, Главное управление МЧС России по Тульской области.
Проведение программы предполагает поэтапное повышение надежности электроснабжения объектов здравоохранения в городах и районных центрах, оказание консультативной помощи собственникам электрических сетей и совместную работу с администрациями муниципальных образований.
В рамках этой деятельности предусмотрена возможность установки в больницах автономных источников питания, подведения к лечебным учреждениям дополнительных линий электропередачи с монтажом на трансформаторных подстанциях устройств автоматического ввода резервного питания.
Следует отметить, что задача бесперебойного обеспечения электроэнергией социально значимых объектов Тульской области, в том числе лечебных учреждений, является приоритетной для филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», особенно, в преддверии прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок 2008-2009 года.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы