pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Киевстар"поздравляет с днем знаний

01 сентября 2008 г. г. Одесса
КОМПАНИЯ «КИЕВСТАР» ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЁМ ЗНАНИЙ

В рамках широкомасштабной социальной программы «Для людей, для страны!» компания «Киевстар» продолжает долгосрочный проект поддержки детей-сирот «В школу вместе с Киевстар». На протяжении нескольких лет компания заботится о подшефных детских домах по всей Украине. Ко Дню знаний, кроме обеспечения насущных нужд учреждений и участия в организации праздника, были подготовлены «наборы первоклашек» для маленьких подопечных.
В 2008 году «Киевстар» продолжает реализацию длительного социального проекта по поддержке детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году список подопечных интернатов пополнится еще на пять учреждений на юге Украины.
Детские учреждения в Одесском филиале, которые участвуют в проекте:
г. Первомайск – Первомайская специальная общеобразовательная школа-интернат (Краснофлотская 25);
г. Новая Каховка - детский дом №9 (ул Маяковского 2);
г. Белгород-Днестровский – специальная общеобразовательная школа-интернат №10 для детей с тяжелыми нарушениями речи (ул. Кутузова 6) ;
г. Белгород-Днестровский - детский дом специального типа для детей дошкольного и школьного возраста (Солнечная 14а);
г. Измаил - школа-интернат №10 для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

С 2004 года подшефные детские дома регулярно получают разнообразную помощь от семейного мобильного оператора комапнии «Киевстар». Постоянно развиваясь, программа охватывает все новые и новые аспекты жизни детей, судьба которых лишила возможности воспитываться в семье. В рамках программы уже реализовано много проектов, цель которых – как можно полнее и эффективнее помочь детям персонально и удовлетворить нужды детско-воспитательных учреждений.
Компания «Киевстар» оказала содействие открытию в каждом детском учреждении компьютерных классов, полностью обустроив их мебелью и необходимой техникой. Кроме технической поддержки, компания побеспокоилась также и о процессе обучения. Выпускники интернатов получили сертификаты комьютерной академии «Шаг».
Директор Одесского филиала компании «Киевстар» Сергей Самойленко:
«Наши социальные инициативы всегда были основными в нашей деятельности. Компания «Киевстар» осознает свою ответственность, и не только в материальном плане, так как этим детям, лишенным родительского тепла, надо больше, чем просто социальные подарки и спонсорская поддержка. Мы постоянно думаем о том, как создать для этих детей условия лучшего будущего, ведь будущее детей – это будущее нашей страны».
«Киевстар» – социально ответственная компания, чья благотворительная деятельность может служить примером для других украинских компаний. Гуманитарная инициатива «Для людей, для страны!» разработана и внедряется оператором, включает несколько комплексных социальных программ, направленных на помощь тем людям, которые особенно нуждаются в поддержке и защите, а также на развитие украинского спорта, культуры, искусства.
Справка о компанию «Киевстар»:
Национальный мобильный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи, которому доверяют свое общении 23,45 млн. украинцев (к 1.08.08). «Киевстар» обеспечивает покрытия 99,9% территории, где проживает населения Украины. Его сеть включает все больших и малых города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 192 странах в 5 континентах мира. «Киевстар» обеспечивает жителей столицы Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценами.
За дополнительной информацией обращайтесь
к специалисту по связям с общественностью Екатерине Соломенчук
тел. (067) 485 87 18; 8 (067) 331-52-57
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы