pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Сервис Плюс» поставит современное оборудование для учебных заведений Томской области

Москва, 3 сентября 2008 г. Сегодня группа компаний «Сервис Плюс» - технологический интегратор, работающий в сфере ИТ- и промышленной автоматизации для госсектора, торговли, производства, логистики, образования и ряда других отраслей, - объявляет о победе в Аукционе по поставке компьютерной и офисной техники, а также специализированного программного обеспечения для Департамента общего образования Томской области. Проект выполняет подразделение «Сервис Плюс Интеграция» (СПИНТ), входящее в ГК «Сервис Плюс».

«Сервис Плюс» одержала победу в двух лотах: на поставку 115 интерактивных досок с комплектом учебно-наглядных пособий (лот № 7) и 19 интерактивных досок с напольной стойкой (лот №8).

Напомним, что поставки интерактивных досок различных типов и их использование в составе решений для ВУЗов, школ и детских садов, а также корпоративных систем обучения является одним из приоритетных направлений работы ГК «Сервис Плюс». В частности, Группа является ведущим дистрибутором оборудования компании Interwrite Learning, крупнейшего мирового производителя интерактивных досок. К настоящему времени ГК «Сервис Плюс» накопила большой опыт выполнения проектов с использованием этого типа оборудования во многих регионах России, в том числе, в рамках Приоритетного Национального Проекта «Образование».

Расширение использования интерактивных досок и другого высокотехнологичного оборудования в учебном процессе позволяет внедрять новые методики обучения, создавать комплексные компьютерные системы, охватывающие весь учебный процесс в классе, учебном заведении, регионе. Все это способствует лучшему усвоению учебного материала и повышению качества образования в целом. Именно поэтому Департамент общего образования Томской области уделяет постоянное внимание внедрению этих технологий в практику работы учебных заведений.

«Томская область была и остается одним из флагманов российской системы образования. Сочетание лучших традиций обучения и самых современных технологий, несомненно, позволит сохранить и преумножить образовательный потенциал региона, - отметил Александр Поляков, генеральный директор ГК «Сервис Плюс. – При этом важно, что учащиеся начнут постоянно работать с таким оборудованием уже в средней школе. Это расширит их кругозор и подготовит к интенсивным программам обучения в современных ВУЗах и корпоративный среде».

О ГК «Сервис Плюс»
ГК «Сервис Плюс» (www.spgroup.ru) - основанный в 1992 году технологический интегратор, реализующий проекты по ИТ- и промышленной автоматизации в государственном секторе, в сферах торговли, производства, транспорта, логистики, образования и других. Клиенты ГК - более 15 000 организаций в России и в странах СНГ. Через сеть собственных представительств, авторизованных партнеров и сервисных центров, группа компаний «Сервис Плюс» представлена во всех регионах РФ.

За дополнительной информацией обращаться:
Сергей Щербина, Директор по маркетингу
E-mail: [email protected]
Тел: +7 (495) 780-5556

Похожие пресс-релизы