pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как управлять валютными рисками?

Эксперты «Диамантбанка» (www.diamantbank.ua) советуют обратить внимание на возможность вложения средств в золото. Исследования рынка драгоценных металлов показывают, что с каждым годом цена на этот металл увеличивается. Например, только на протяжении последнего года золото подорожало на 20%.

Вложение средств в драгоценные металлы – один из способов управления валютными рисками. Спрогнозировать курс той или иной валюты достаточно сложно. По сравнению с наличными курсы купли-продажи золота более стабильны. По прогнозам специалистов рынка драгоценных металлов, уже до конца этого года цены на золото увеличатся до 900 долларов США за тройскую унцию. Такая динамика на рынке Украины будет прослеживаться на фоне увеличения мировых цен на золото и укрепления доллара. Эта тенденция будет наблюдаться и после нового года.

Преимущества вложения средств в золото заключаются также в том, что металл высоколиквидный, на него всегда есть спрос, золото просто продать или купить. Драгоценные металлы защитят средства от инфляции: слитки не подчиняются влиянию времени, природных явлений и человеческой деятельности, с годами они не обесцениваются, а наоборот, дорожают.

«Диамантбанк» предлагает своим клиентам приобрести драгоценные металлы. Также клиенты Банка могут открыть текущие счета в банковских металлах. При закрытии счета клиент получит слитки или их денежный эквивалент.

Справка

АБ «Диамант» зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Региональная сеть Банка насчитывает 53 филиала и отделения в 13 городах Украины, в которых работают свыше 600 сотрудников.
«Диамантбанк» имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке. Уставной капитал «Диамантбанка» составляет 100 млн. грн.
Первое полугодие 2008 года Банк закончил с прибылью 3,5 миллиона гривен. Активы финучреждения на 01.07.2008 года составили 1 374 072 тыс. грн., регулятивный капитал – 167 405 тыс. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 998 669 тыс. грн.

Телефон: +380 (44) 490-83-83
E-mail: [email protected]
Адрес: г. Киев, Контрактовая пл., 10-А
Web-сайт: http://www.diamantbank.ua
Лицензия НБУ № 125 от 03.12.2001 г.

Похожие пресс-релизы