pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Беларуси зафиксирован новый рекорд интенсивности креатива:7 гений на м2!

По данным организации Independent Аssociation of Аnalysts of a Сreatiff -- IAAC (Независимая ассоциация аналитиков креатива) установлен новый рекорд креативности -- 7 гений (genius) в секунду на квадратный метр. Он был отмечен 28 августа 2008 года в рамках измерений, которые IААС проводило на фестивале-кампусе «Креативный марафон. Summer Time» в Якутских горах (Беларусь, Минский район). Отметим, что IAAC за единицу креатива считает показатель, зафиксированный 17 августа 1969 года в 5.05 минут в мастерской выдающегося композитора современности Эндрю Ллойда Уэббера (Andrew Lloyd Webber) в момент работы над оперой «Иисус Христос – суперзвезда».
Исполнительный директор IAAC Александр Криденс (Alexander Kridens) констатирует, что указанные показатели на сегодняшний день являются рекордными и аналитикам понадобится еще как минимум месяц, чтобы расшифровать все данные до конца. Особенно интересен тот факт, что исследователям удалось зафиксировать до сих пор неизвестную волну креатива длиной в 12 часов 18 минут и 27 секунд. Сейчас уже совершенно понятно, что на аномально высокие результаты повлиял особый рельеф местности Якутских гор, который устраняет помехи большого города и дает волнам креатива беспрепятственно распространяться в эфире.
Главным источником интенсивного излучения креатива стали 13 специалистов в области современных маркетинговых коммуникаций из Беларуси, России и Украины (полный список см. ниже). Их паранормальные способности также станут предметом изучения специалистов IAAC.
«Мы собираемся продолжить наши исследования в Беларуси в рамках «Креативного ледокола», который планируется провести весной 2009 г., и снова надеемся на интересные результаты»,— отметил в заключение своего интервью Александр Криденс.

Информация предоставлена пресс-службой IAAC

***
Спикеры фестиваля-кампуса «Креативный марафон. Summer Time»:
Евгений ЮНОВ — Primary Saatchi&Saatchi
Александр ШЕВЕЛЕВИЧ — «Крынь»
Петр ПОПЕЛУШКО — Starcom MediaVest Group
Андрей ХАЛЕЦКИЙ — Forte Grey
Юлия ЛЯШКЕВИЧ и «Тутанхамон»
Ольга ПРОКОПЬЕВА – Publicis Hepta Belarus
Илья КУХАРЕВ — «PR квадрат»
Илья АНДРЕЕВ— Red Graphic
Олег ЧАНОВ — независимый консультант по маркетингу
Анатоль ЛАЗАР – Adliga
Леонид МУРАВЬЕВ – «Акавита Интерактив»
Михаил МАСЛОВ – Maslov PR (Россия)
Павел ДЕДКОВ – Talan Group (Украина)

Похожие пресс-релизы