pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мультифункциональное решение GPS-навигации от ERGO

ТМ ERGO презентовала новый GPS-навигатор 543T, оборудованный цифровым ТВ-тюнером (DVB-T).

Использование многофункциональной новинки позволяет автомобилистам не только осуществлять точную навигацию во время пути, но и наслаждаться любимыми телепрограммами*.

Ergo GPS 543T автоматически осуществляет многовариантный поиск, прокладывание маршрута движения, а также сопровождение в пути от поворота к повороту с использованием голосовых инструкций TTS (text-to-speech). Устройство осуществляет сквозную навигацию (от дома к дому), производит поиск полезных объектов инфраструктуры (POI). При отклонении от расчетного маршрута GPS навигатор автоматически определяет наиболее оптимальный путь возврата к изначальному курсу.

Работа с навигатором осуществляется посредством 4.3” сенсорного дисплея с антибликовым покрытием. В навигационной системе предусмотрена возможность просмотра карт местности в 3D формате (при наличии дополнительного 3D пакета), а так же использование функций ночного режима и отображения доступных спутников.

Благодаря использованию в Ergo GPS 543T лицензионной версии навигационной программы iGO8, новинка имеет общее маршрутное покрытие по Украине (с подробными картами 16-ти городов), отображает маршруты по 11-ти странам Восточной Европы, позволяет осуществлять просмотр известных памятников архитектуры в 3D режиме.

Помимо навигационной системы и встроенного цифрового ТВ-тюнера, Ergo GPS 543T воспроизводит видео, Мp3 и Jpeg файлы.

Устройство работает с картами памяти формата SD, а также имеет 1Gb встроенной памяти.

В комплект навигатора входит автомобильный и сетевой адаптеры. Время работы устройства от встроенного аккумулятора - до 3-х часов.

Ориентировочная стоимость новинки составит 290$.

Появление Ergo GPS 543T в розничной продаже ожидается в октябре 2008 года.

* напоминаем, что во время движения водитель должен следить за дорожной ситуацией

Похожие пресс-релизы