pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В новом Учебном центре НАДРА БАНКА прошли обучение около 1000 сотрудников

В начале текущего года в рамках масштабного ребрендинга НАДРА БАНК открыл Учебный центр, обучение в котором уже прошли около 1000 сотрудников. Была создана специальная учебная программа, в рамках которой организованы группы для менеджеров по операциям – кассиров, менеджеров по работе с физическими лицами, менеджеров по работе с малым бизнесом, менеджеров залов, а также начальников отделений, уровень подготовки которых должен соответствовать общему уровню ребрендинга.
Пропускная способность Учебного центра позволяет сейчас обучать до 320 сотрудников в месяц, это четыре заезда по 80 человек. Обучение проводят профессиональные тренеры – выходцы из среды банка, носители корпоративной культуры, владеющие наиболее полной и актуальной информацией о продуктах НАДРА.
На каждом заезде сотрудники НАДРА БАНКА проходят целостную программу обучения, отражающую как потребности менеджеров в знаниях и навыках, так и запросы клиентов по отношению к уровню их обслуживания. Программа включает следующие темы: бренд банка и его значение; миссия и ценности банка по отношению к клиентам, сотрудникам, обществу; смысл ребрендинга и его цели; логика новых площадок продаж; продукты, процессы и программное обеспечение банка согласно бизнесу, который представляет сотрудник; технологии качественной продажи продуктов и обcлуживания клиентов. В процессе обучения сотрудники проходят тренинги, а также выполняют тестовые, групповые задания, участвуют в квестах и конкурсах. Кроме того, с целью усилить эффективность обучения Управление развития персонала банка внедряет ряд мероприятий по поддержке применения полученных на тренингах навыков и знаний. Для этого будут проводиться консультации, коучинг и посттренинги.
В прошлом году Управлением развития персонала НАДРА БАНКА было обучено по различным программам около 12 тыс. сотрудников. В среднем каждый сотрудник банка проходит около трех тренингов в год.

Похожие пресс-релизы