pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Урал дарит бесплатный Интернет школам

1 сентября 2008 года компания ТТК-Урал организовала в школах Пионерского и Ботанического района Екатеринбурга презентацию нового тарифного плана «Безлимитный СТАРТ». Акция приурочена к началу учебного года и будет действовать в течение месяца с 1 по 30 сентября 2008 года.
В рамках презентации специалисты компании подробно рассказали школьникам, родителям и учителям о преимуществах нового тарифного плана. Уникальность данного тарифного плана заключается в том, что клиентам предлагается подключиться к сети Интернет бесплатно. Ежемесячные платежи во время действия тарифа «Безлимитный СТАРТ» (2 месяца) не взимаются. Тарифный план начинает работать после внесения авансового платежа 400 (четыреста) рублей, который будет израсходован в третий месяц пользования услугой при переводе на другой тарифный план компании ТТК-Урал. Подключение производится по технологии Ethernet, скорость входящего трафика на новом тарифном плане до 1Мбит/сек.
«Сеть Интернет - это безграничные возможности для решения образовательных задач. Ни в одном учебнике не найти столько информации, как во «всемирной паутине». Наша компания всегда уделяет особое внимание образовательным учреждениям, поэтому к началу нового учебного года мы решили подготовить специальное предложение, воспользовавшись которым, пользователи могут оценить высокое качество предоставляемых услуг», - комментирует генеральный директор компании ТТК-Урал Дмитрий Ковалев.
В июне 2008 года компания ТТК объявила о выходе на массовый рынок услуг связи. В рамках новой стратегии компания ТТК-Урал продолжает организацию последних миль и начинает массовое подключение абонентов к сети Интернет и телефонии в Екатеринбурге. Для частных пользователей ТТК-Урал предлагает комплекс телекоммуникационных услуг: местная и внутризоновая телефония, МГ и МН связь и услуги передачи данных.

Похожие пресс-релизы