pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» примет участие в выставке«Информационные технологии в медицине»

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» примет участие в очередной, IX специализированной выставке «Информационные технологии в медицине» (ИТМ). Выставка будет проводиться 16-17 октября в Москве одновременно с всероссийской конференцией на площадях Российской академии государственной службы при Президенте РФ.
Компания «Пост Модерн Текнолоджи» является официальным спонсором мероприятия и участником конференции. Представители компании выступят на секционных заседаниях, посвященных региональным информационным системам и вопросам комплексной автоматизации ЛПУ.
На выставочном стенде компании будет проводиться демонстрация возможностей новой, седьмой версии МИС МЕДИАЛОГ, разработанной с учетом национального стандарта электронной истории болезни (ГОСТ Р 52636-2006). Посетители получат возможность увидеть новые инструменты, разработанные с учетом пожеланий пользователей, многие из которых используют МЕДИАЛОГ уже более восьми лет. Функциональность новой версии включает обновленный лист назначений, типовые планы лечения пациентов, средства контроля качества лечения.
Одновременно с выставкой состоится очередной семинар «МЕДИАЛОГ на практике» для зарегистрированных клиентов и партнеров компании «Пост Модерн Текнолоджи».

О компании «Пост Модерн Текнолоджи»
Компания «Пост Модерн Текнолоджи» (www.postmodern.ru) работает на рынке комплексных медицинских систем с 1994 года. Главный продукт – система МЕДИАЛОГ, которая имеет более 150 внедрений в России (около 6000 рабочих мест). Система МЕДИАЛОГ автоматизирует все бизнес-процессы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. Система распространяется как напрямую компанией-производителем, так и через сеть региональных партнеров.

О ежегодной выставке «Информационные технологии в медицине»
Выставка проводится одновременно с Всероссийской конференцией на площадях Российской академии государственной службы при Президенте РФ. Ежегодно в экспозиции свои продукты и технологии представляют ведущие отечественные и зарубежные разработчики (в 2007 — более 60 различных систем на 42 стендах). Информация о выставке в сети интернет: http://itm.consef.ru/

Маркетинговая служба компании «Пост Модерн Текнолоджи»
Контактное лицо: Борейко Андрей Александрович, директор по маркетингу. Тел.: (495) 780-6051; моб. (916) 055-9940, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы