pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве пройдет Открытый Фестиваль ЮМОРА и ЭСТРАДЫ

С 24 по 30 сентября 2008 года в КЗ «Космос» пройдет Открытый Фестиваль ЮМОРА и ЭСТРАДЫ. Фестиваль, существующий уже 5 лет, - единственный такого рода многогранный и крупномасштабный Фестиваль, главное отличие которого – конкурс во всех жанрах эстрадного искусства.
Главная цель Фестиваля: открытие новых имен молодых, талантливых, перспективных исполнителей и авторов эстрадных произведений; сохранение и развитие лучших традиций эстрадного искусства; укрепление культурных связей между Россией и странами ближнего и дальнего зарубежья; формирование новой высокодуховной культурной формации молодых артистов, творчество которых будет в первую очередь направленно на воспитание семейных ценностей, что особенно актуально в Год Семьи.
За все годы существования Фестиваля в нем приняло участие более 20 000 молодых талантливых людей во всех жанрах эстрадного искусства из 9 стран мира: Германии, США, Швейцарии, Израиля, Эстонии, Азербайджана, Беларуси, Украины, Армении и всех регионов России.
Отборочные туры Фестиваля 2008 года состоялись в Калининграде, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Челябинске, Хабаровске, Владивостоке и других городах России. В финальном отборочном туре 24 сентября, который состоится в концертном зале «Москвич», примут участие конкурсанты из России, Азербайджана, Молдовы, Беларуси, Латвии, Украины и Израиля.
Финал Открытого Фестиваля Юмора и Эстрады 2008 года пройдет 25-30 сентября в Москве в Большом концертном зале «Космос», где за обладание ГРАН-ПРИ Фестиваля будут бороться 115 конкурсантов - победители Региональных конкурсов.
Председатель Жюри Фестиваля – писатель-сатирик Аркадий Арканов. В рамках Фестиваля 26 сентября на сцене среди друзей Аркадий Михайлович Арканов отпразднует свой юбилей.
Среди гостей Фестиваля, которые примут участие в гала-концертах открытия и закрытия, популярные юмористы, писатели-сатирики и звезды российской эстрады: Александр Ширвиндт, Ян Арлазоров, Ефим Шифрин, Семен Альтов, Клара Новикова, Александр Серов, Лион Измайлов, Юрий Григорьев, Анатолий Трушкин, Надежда Бабкина, Юрий Гальцев, Геннадий Ветров, Валентина Легкоступова, Виктор Коклюшкин, Николай Бандурин, Клоун-мим-театр «Лицедеи», Государственный Московский мюзик-холл и многие другие.
Генеральный спонсор Фестиваля – ОАО «Российские железные дороги»
Подробнее на сайте ИИЦ «Парнас»:
http://www.parnas-moscow.ru/events/announces/?id=2003

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
Открытого Фестиваля Юмора и Эстрады
состоится 18 сентября в ИТАР-ТАСС (6 этаж).
Начало в 14.00.

Официальный пресс-агент Фестиваля – Информационный центр «Парнас»

Пресс-атташе фестиваля – Дмитрий Ткаченко, т. 8-926-203-18-20,
Координатор СМИ – Влада Леппке, т. 8-926-529-11-32

Аккредитация по тел./факсу: (499) 252-66-38, E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы