pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЛЕТОГРАФ снова принимает участие в конференции «CRM-решения»

Компания ЛЕТОГРАФ, поставщик комплексных решений на основе одноименной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений, примет участие в конференции «CRM-решения: Стратегии управления взаимоотношениями с клиентами». Мероприятие состоится 11 сентября в Екатеринбурге.

Организатор конференции, екатеринбургская компания «Экспо-Линк», провозглашает главной целью конференции демонстрацию современных подходов к управлению взаимоотношениями с клиентами. В мероприятии примут участие руководители компаний, специалисты отделов продаж, отделов по работе с клиентами и отделов информационных технологий. Слушателям будут представлены CRM-решения российских и зарубежных разработчиков.

Для ЛЕТОГРАФ конференция станет уже вторым екатеринбургским мероприятием, на котором компания представит одноименную систему, позволяющую в комплексе решать задачи управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции корпоративных приложений.
Участникам мероприятия специалисты ЛЕТОГРАФ представят функциональные возможности одноименной системы по поддержке основных процессов класса CRM, таких как продажи, маркетинговая деятельность и сервисное обслуживание клиентов. Слушатели узнают, как на базе системы ЛЕТОГРАФ можно автоматизировать основные процессы взаимодействия с клиентами, в т.ч. управление контактами, звонками и встречами, планирование взаимодействия с клиентом, управление временем, управление ресурсами и заявками и пр.

В рамках конференции заместитель директора по консалтингу ЛЕТОГРАФ, Андрей Романов, выступит с докладом «Система ЛЕТОГРАФ как инструмент повышения эффективности и стоимости бизнеса». Выступление будет посвящено рассказу о комплексном подходе к автоматизации бизнес-процессов, в частности процессов взаимоотношения с клиентами, реализованном в системе ЛЕТОГРАФ, а также о том, как использование процессного подхода позволяет повысить прозрачность и управляемость бизнеса.

«Принимая решение о повторном участии в конференции «CRM-решения», мы опирались на опыт прошлогоднего мероприятия. В 2007 г. екатеринбургские специалисты продемонстрировали высокую заинтересованность в решениях ЛЕТОГРАФ для задач управления взаимодействием с клиентами, - отмечает Глеб Лукин, генеральный директор ЛЕТОГРАФ. – В этом году мы планируем продолжить конструктивный диалог с нашими потенциальным и существующими заказчиками в регионе, а также представить новые функциональные возможности системы ЛЕТОГРАФ».

Справка о мероприятии
11 сентября 2008 года пройдет четвертая конференция «CRM-решения: Стратегии управления взаимоотношениями с клиентами». Организатором конференции выступит екатеринбургская компания «Экспо Линк». Цель мероприятия - демонстрация современных подходов к управлению взаимоотношениями с клиентами.
В программе конференции прозвучат доклады ведущих компаний-разработчиков и интеграторов CRM-систем, состоится обмен опытом и свободное общение.
В мероприятии примут участие руководители компаний, а также специалисты отделов продаж, отделов по работе с клиентами и отделов информационных технологий.
http://expolink-company.ru/templates/business_conf.php?show=58

Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.

www.letograf.ru

Похожие пресс-релизы