pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые межкомнатные стеклянные двери от Bellissimo – каленое, хрустальное стекло и триплекс

Компания Bellissimo предлагает межкомнатные стеклянные двери – в коллекциях I-Vetri,
Arte Vetro Casali, Vcristal произошло пополнение ассортимента.

Новые межкомнатные двери от Bellissimo выполнены из хрустального стекла, полученного методом плавления чистого кварцевого песка при высоких температурах (1200 градусов С) с добавлением оксида свинца, который придает стеклу большую прозрачность и игру света при прохождении сквозь такое стекло. Также компания пополнила коллекцию из каленого стекла - в переводе на итальянский оно называется TEMPERATO. Стекло закаляется 3 раза при температуре 600 градусов С, после чего оно приобретает прочность в 10 раз большую, чем обычное стекло. После такой обработки стекло способно выдержать нагрузку до 300 кг/кв.м. Испытывают стекло, сбрасывая на него с высоты одного метра металлические шары разной массы на выявление скрытых дефектов. Каленое стекло боится только точечных ударов острым металлическим предметом. При разбивании каленого стекла оно рассыпается на мелкие гранулы и не представляет опасности для человека и домашних животных. Также обновилась коллекция, предназначенная для больших конструкций, таких, как витражи или высокие раздвижные двери и перегородки - стекло типа «триплекс» (два стекла, между которыми вклеена прозрачная пленка), в переводе на итальянский оно называется VISARM. Такое стекло можно и нужно применять для конструкций, которые эксплуатируются в местах большого скопления людей, для изготовления художественных стеклянных потолков, ограждений лестниц, козырьков и крыш. Также целесообразно использовать его в детских досуговых центрах, кафе и ресторанах. Найти эти межкомнатные двери Вы можете на http://bellissimo.ru

Похожие пресс-релизы