pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обзор исследования Everest Research Institute 2008.

TEAM International предлагает обзор результатов исследования рыночных перспектив «Market Vista», проведенного Everest Research Institute, одним из ведущих американских консалтинговых агентств по вопросам оффшорного аутсорсинга.

Согласно исследованию Market Vista, 2-й квартал 2008 года ознаменовался несущественным увеличением объема оффшорных трансакций, а также количества удаленных центров реализации аутсорсинговых процессов. По сравнению с 1-м кварталом мировой объем оффшорных трансакций вырос на 3%, а количество удаленных центров увеличилось с 16 до 18. Если в 1-м квартале на Северную Америку приходилось 43% всех оффшорных трансакций, то во 2-м квартале это количество снизилось до 39%. С Европой ситуация обстоит по-другому: в 1-м квартале европейский оффшорный аутсорсинг составлял 36% от доли мирового аутсорсинга, а во 2-м квартале эта цифра выросла до 41%. Во 2-м квартале 2008 года в Европе были созданы 5 оффшорных центров, в Азии – 10, а в Латинской Америке – только 2.
Во 2-м квартале на передний план мирового аутсорсинга вышла финансовая отрасль: в США на нее приходится 46% всех оффшорных процессов (в 1-м квартале эта отрасль занимала всего лишь 26% от всех оффшорных процессов). С другой стороны, исследование Market Vista показало, что в Европе количество мировых оффшорных трансакций, относящихся к финансовой отрасли, снизилось с 35% в 1-м квартале до 26% во втором.

Скачать полное исследование Everest Market Vista можно по ссылке http://teaminternational.com/knowledge_center_key_trends_in_global_sourc...

Похожие пресс-релизы