pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

REDLAB/REDCENTER выиграла тендер Пенсионного Фонда

Пенсионный Фонд РФ объявил победителя открытого конкурса на право заключения государственного договора на оказание образовательных услуг в 2008 году. Среди компаний, принимавших участие в тендере, лучшей стала Автономная некоммерческая организация "УНП "РЕДЦЕНТР"* (АНО "УНП "РЕДЦЕНТР").

Согласно госконтракту, 80 IT-специалистов Пенсионного Фонда РФ пройдут обучение по программе "Основы и использование оборудования Cisco" в дистанционной форме. АНО "УНП "РЕДЦЕНТР" реализует проект на базе системы дистанционного обучения "REDCLASS" и технологии виртуальных лабораторий "REDCLASS VLab", которая предоставляет пользователям удаленный доступ к реальному оборудованию. Таким образом, специалисты смогут выработать практические навыки работы на оборудовании Cisco Systems. В учебном процессе будут использоваться авторизованные Cisco Systems дистанционные курсы Interconnecting Cisco Network Devices (ICND 1; 2) на русском языке, разработанные специалистами REDLAB/REDCENTER.

Напомним, что в 2007 году в учебном центре REDLAB/REDCENTER уже повысили свою квалификацию более 60 IT-специалистов Пенсионного Фонда РФ более чем из 50 регионов России.
Стоимость государственного контракта составила 1,1 млн. рублей. Более подробная информация об условиях и участниках конкурса: http://www.zakupki.gov.ru/Tender/ViewPurchase.aspx?PurchaseId=10691

*АНО "УНП "РЕДЦЕНТР" - учебный центр компании REDLAB/REDCENTER

REDLAB/REDCENTER - компания, основными направлениями деятельности которой с 1992 года являются разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях, консалтинг в области управления и информационных технологий, профессиональная подготовка персонала в области IT и бизнеса, комплексная автоматизация деятельности высших учебных заведений. С июня 2007 года REDLAB/REDCENTER входит в Группу компаний "КомпьюЛинк". Более подробная информация: www.redlab.ru www.redcenter.ru

Департамент маркетинга и рекламы
PR-менеджер Евгения Воробьева
Тел.: +7(495) 984-27-64, факс: +7(495) 984-27-63
e-mail: [email protected], [email protected]
www.redlab.ru
www.redcenter.ru

Похожие пресс-релизы