pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VAB Лизинг предоставит коммуникационной группе ESG уникальное студийное оборудование

VAB Лизинг подписала Договор на предоставление в обратный лизинг уникального для украинского лизингового (финансового) рынка студийного оборудования для ккоммуникационной группы ESG.
Обратный лизинг основных средств предприятия является одним из доступных и простых способов финансирования на сегодняшний день
«Предлагая клиенту обратный лизинг, мы предлагаем, по сути, уникальную услугу, которая позволяет пополнить оборотные средства. Передача оборудования в обратный лизинг, не меняет бизнес-процессы клиента, так как оно остаётся в его распоряжении, при этом полученные средства позволяют клиенту успешно развивать бизнес. Сегодня не многие лизинговые компании предлагают обратный лизинг. Некоторые банки готовы предоставить кредит под оборудование, но при условии наличия имущества, которое можно взять в залог. В VAB Лизинг само оборудование и является залогом, учитывая устойчивое хорошее финансовое состояние клиента»,- отметила Генеральный директор VAB Лизинг Людмила Золотарёва.
«Обратным лизингом от VAB Лизинг мы пользуемся уже не первый год, и все предыдущие сделки показали высокую эффективность данного вида финансирования. На очередном этапе роста компании возникла необходимость увеличения оборотных средств на новые бизнес-проекты. Проанализировав предложения финансовых организаций, мы пришли к выводу, что обратный лизинг от VAB Лизинг максимально соответствует нашим потребностям. Получив в обратный лизинг дорогостоящее студийное оборудование, мы пополнили оборотные средства и продолжаем успешно реализовывать стоящие перед нами задачи», - говорит Генеральный директор коммуникационной группы ESG Юрий Каплуненко.

СПРАВКА VAB Лизинг:
VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. С октября 2006 года компания входит в состав первой в Украине универсальной финансовой группы VAB Group.
VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, оборудования и коммерческой недвижимости юридическим и физическим лицам.
Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35 350 000 грн.

Похожие пресс-релизы