pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Столица рунета открыта для всех.

Социальная сеть Moskva.ru меняет функциональность стартовой страницы, переходя к более портальному виду. Вместо страницы авторизации, которая традиционно выводится в качестве стартовой для социальных сетей, посетители смогут увидеть часть контента и получить представление о структуре ресурса.

Теперь на главную выводятся записи в блогах пользователей соцсети, их видеозаписи и фотоальбомы, группы пользователей. Вывод контента возможен по трем параметрам – популярное, новое и случайное. Кроме того, незарегистрированные посетители смогут прочитать свежие новости и получить представление об основных темах, интересных пользователям сети – в этом им поможет «облако тегов». Здесь же, на главной, находится форма регистрации.

«Расширяя возможности для незарегистрированного пользователя, мы убираем границу, разделяющую наших посетителей, - говорит руководитель проекта, Михаил Зеленский, - и стараемся сделать общение в нашей сети максимально комфортным, дружелюбным и удобным – для всех.

Выводя на главную часть контента, мы тем самым даем посетителям сайта свободу выбора. Для того чтобы понять, чем является наш ресурс, нет необходимости терять время, проходя процедуру регистрации и изучения сайта – все наглядно и понятно. Это простое уважение к нашим посетителям.

Наградой за уважение – как к настоящим, так и будущим пользователям, для нас служит отношение к нам жителей нашей виртуальной столицы. Уже сейчас наши пользователи оценили наш сервис как «очень демократичный проект с хорошей обратной связью».

У нас много идей, как сделать жизнь наших пользователей интереснее. В идеале мы стремимся к созданию альтернативного пространства для наших пользователей. Альтернатива – это всегда хорошо, особенно, если она качественная».

Похожие пресс-релизы