pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бетсигнал.ру запускает бесплатный журнал для инвесторов

10 октября 2008 года начнется выпуск бесплатного электронного журнала для частных инвесторов, открытого сервисом Бетсигнал.ру. Читатели журнала узнают, как заработать на инвестициях, имея свободный капитал в размере от 200 долларов.

В журнале будут освещаться вопросы инвестирования на валютном, фондовом и сырьевом рынках. Публиковаться краткие обзоры состояния финансовых рынков и предполагаемое развитие событий. Отдельное внимание будет уделяться финансовым прогнозам, которые позволят читателям электронного журнала убедиться – при профессиональном подходе к инвестициям вложения окупаются и приносят прибыль.

Каждый выпуск журнала будет представлять собой небольшой видеофайл, который подписчики смогут бесплатно скачать с сайта Бетсигнал.ру. Уведомления о новом выпуске будут приходить по электронной почте. Предполагаемся периодичность журнала – один выпуск в месяц.

Подписку на бесплатный видеожурнал оформляется на сайте службы Бетсигнал.ру на странице http://betsignal.ru/sub.html.

Служба Betsignal.ru работает с лета 2008 года. Сервис предлагает уникальную услугу – рассылку торговых сигналов для совершения сделок в Бетмаркет – самой известной компании, принимающей ставки на события в финансовом мире. Если прогноз оказывается верным, владелец ставки получает заранее оговоренное вознаграждение. Служба Betsignal.ru предоставляет подписчикам рекомендации по выгодным ставкам. По статистике три из четырех рекомендованных ставок становятся выигрышными.

Похожие пресс-релизы