pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лантри» подвела итоги своей деятельности на V ежегодном партнерском форуме

Москва, 25 сентября 2008 г. - Компания «Лантри» провела 20-25 сентября пятый ежегодный партнерский Форум. Мероприятие, состоявшееся на курорте Халкидики в Греции, было посвящено подведению итогов работы за год, а также определению планов дальнейшего развития сотрудничества.
В V ежегодном форуме приняли участие около 100 компаний – крупнейших партнеров «Лантри». Среди участников были руководители компаний-системных интеграторов, реселлеров, провайдеров ИТ-услуг, а также представители ведущих производителей оборудования.
Открывая партнерский Форум, Тимур Латыпов, директор компании «Лантри», подвел итоги работы за прошедший год и раскрыл ближайшие планы по развитию компании. «Первая половина 2008 года оказалась для нас весьма успешной. Мы увеличили темпы своего роста — оборот компании по сравнению с соответствующим периодом прошлого года вырос на 136%. Компания «Лантри» планомерно расширяет свою партнерскую сеть и укрепляет позиции на рынке».
Высокую динамику развития продемонстрировали региональные подразделения компании. За прошедший год общее количество партнеров «Лантри» превысило 2000. Результаты свидетельствуют о правильности реализуемой стратегии, заключающейся в оптимальном географическом охвате и развитии региональных складов с широким ассортиментом наиболее востребованного оборудования.
На сегодняшний день, помимо традиционных партнеров, сотрудничество с компанией «Лантри» активно развивают такие мировые вендоры, как Cisco, Sony, Rittal и Linksys. Компания «Лантри» предлагает своим партнерам оборудование с наилучшим соотношением «цена – качество», обеспечивая базу для построения надежных и масштабируемых решений и высокий уровень сервиса.
«Наша компания продолжает активно развиваться как в центральном округе, так и в регионах, - говорит Тимур Латыпов, директор компании «Лантри». - Мы удовлетворены достигнутыми результатами и планируем сохранять высокие темпы роста компании в будущем».

Информация о компании:
Компания «Лантри» - динамичная компания, которая специализируется на дистрибуции сетевого и телекоммуникационного оборудования. Компания располагает офисами и складами в 6 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Краснодаре. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: http://www.lantree.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться: по тел. (495) 787-20-58 к Монастырской Ольге, менеджеру по маркетингу компании «Лантри», по e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы