pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала группу компаний «СЭЛ»

Специалисты Санкт-Петербургского филиала компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали компанию «СЭЛ Групп» на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия строительного предприятия 8». В результате внедрения автоматизирован бухгалтерский, налоговый и управленческий учет.
Компания «СЭЛ Групп» осуществляет свою деятельность по всей территории России в рамках следующих направлений: поставки МТР, комплектация объектов материалами и оборудованием; выполнение проектных и строительно-монтажных работ "под ключ"; реализация инвестиционных проектов. Компания активно развивается и постоянно расширяет сферы деятельности.
В связи с активным ростом и для удержания лидерских позиций на рынке руководство «СЭЛ Групп» приняло решение о необходимости перехода на новый уровень управления информационными потоками и бизнес-процессами компании. Для решения данных задач был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия строительного предприятия 8», позволяющий видеть точные результаты работы в реальном времени и учитывающий потребности учета и анализа именно в строительстве.
В качестве партнера по поставке и консультационной поддержке была выбрана компания «1С:Бухучет и Торговля». Такой выбор был сделан исходя из ведущих позиций данной компании на современном рынке, ее большом опыте успешных внедрений продуктов «1С», в частности, в строительной отрасли. «1С:Бухучет и Торговля» занимает лидирующие позиции в рейтинге Центров компетенции по строительству фирмы «1С».
Специалисты компании БИТ автоматизировали десять рабочих мест. Благодаря внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия строительного предприятия 8», клиент получил комплексную информационную систему, позволяющую вести автоматизированный бухгалтерский, налоговый и управленческий учет. В компании «СЭЛ Групп» появилась возможность вести учет затрат в разрезе объектов строительства, контролировать расход материалов, проводить финансовый анализ структуры затрат, формировать управленческие отчеты. Благодаря оперативно поступающей информации, руководство получило хороший инструмент для контроля, планирования и развития компании.
В настоящее время специалисты Санкт-Петербургского филиала компании «1С:Бухучет и Торговля» осуществляют поддержку внедренной системы.

Похожие пресс-релизы