pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК увеличил ставку по Доходному счету – новой услуге для малого и среднего бизнеса

В сентябре текущего года НАДРА БАНК предложил предпринимателям новое уникальное решение – Доходный счет. С 1 октября 2008 года действует специальное предложение: клиенты малого и среднего бизнеса, воспользовавшись Доходным счетом, получат высокие проценты – 14% годовых в гривне и 10% – в долларах США и евро.
Доходный счет позволяет получить дополнительный доход и одновременно свободно пользоваться своими деньгами. Таким образом, он объединяет в себе гибкость текущего счета и преимущества депозита.
Доходный счет в НАДРА БАНКЕ открывается автоматически вместе с текущим счетом, по желанию клиента, в трех валютах – гривнах, долларах США, евро. Его пополнение осуществляется безналичным путем с текущего счета клиента. НАДРА БАНК не ограничивает своих клиентов в суммах пополнения и списания средств по Доходному счету. Начисление процентов на Доходный счет будет осуществляться ежемесячно в последний рабочий день месяца.

Свою деятельность ОАО КБ «Надра» начал 26 октября 1993 года. Сегодня НАДРА БАНК – один из крупнейших универсальных коммерческих банков страны, который уже 15 лет успешно работает на финансовом рынке Украины. По данным НБУ, банк входит в первую десятку украинских банков и занимает верхние позиции различных банковских рейтингов.
Чтобы стать еще ближе к своим клиентам, банк постоянно работает над развитием региональной сети и присутствует в каждом регионе Украины, насчитывая более 700 отделений. Сеть банкоматов – свыше 1 100 единиц, количество POS-терминалов составляет более 4 600 единиц.
Международное рейтинговое агентство Moodу‘s Investors Service подтвердило НАДРА БАНКУ депозитный рейтинг в иностранной валюте – B2/«Позитивный», депозитный рейтинг в национальной валюте – Ва3/«Позитивный», рейтинг по необеспеченным обязательствам с преимущественным правом требования – Ва3/«Позитивный», рейтинг по национальной шкале – Aа1.ua/«Позитивный», рейтинг финансовой устойчивости – E+ с прогнозом рейтинга «Позитивный».
Международная рейтинговая компания Standard & Poor's присвоила НАДРА БАНКУ долгосрочный кредитный рейтинг «В-». Прогноз рейтинга – «Стабильный».
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинги НАДРА БАНКА: долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) «B-» (B минус), краткосрочный РДЭ «B», индивидуальный рейтинг «D/E», рейтинг поддержки «5» и уровень поддержки долгосрочного РДЭ «B-» (B минус). В то же время агентство Fitch изменило прогноз по долгосрочному РДЭ со «Стабильного» на «Позитивный».
По данным АУБ, на 01.08.2008 г. активы банка составили 24 020,36 млн грн.; депозиты физических лиц – 9 951,887 млн грн.; депозиты юридических лиц – 6 033,425 млн грн.; кредитно-инвестиционный портфель – 19 700,9 млн грн.; капитал – 2 409,632 млн грн.
В Интернете информация о банке представлена на официальном сайте ОАО КБ «Надра»: www.nadrabank.ua

Похожие пресс-релизы