pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мировая звезда остросюжетного романа Джеки Коллинз приезжает в Москву!

Самый популярный автор в жанре остросюжетного романа, символ успеха и процветания, легендарная Джеки Коллинз приезжает в Москву. Визит звезды продлится с 29 сентября по 3 октября 2008 года. Во время визита в Россию писательница представит российским поклонникам свой новый роман «Убийственно прекрасная», который впервые выходит на русском языке.
В новой книге Джеки Коллинз возвращается к своей любимой героине Лаки Сантанджело – женщине, сочетающей в себе редкие качества – силу воли, потрясающую красоту и умение очаровывать и завоевывать мужчин. Несомненно, в новом романе Лаки ждут новые приключения и испытания. И можно быть уверенными в том, что всех поклонников творчества писательницы ждет новая захватывающая история о любви, страсти и ненависти, которая разворачивается на фоне огней Лас-Вегаса. «Убийственно прекрасная» - шестая книга о Лаки, долгожданное продолжение одного из самых популярных циклов Джеки Коллинз.
Сама Джеки Коллинз так же, как героини ее книг, с первого взгляда очаровывает окружающих. Пообщаться со знаменитостью мечтают многие, а каждый читатель счастлив получить ее автограф. Яркая, непревзойденная, знаменитая Джеки Коллинз – одна из самых популярных писательниц в мире. Ее книги переведены на 40 языков и изданы суммарным тиражом 400 миллионов экземпляров.
Как и ее легендарный персонаж – Лаки – Джеки Коллинз обладает незаурядными качествами деловой женщины. Под ее именем выходит линия одежды и ювелирных украшений. Интересы госпожи Коллинз не ограничиваются литературой и бизнесом – эта очаровательная женщина занимается фотографией и путешествует по самым экзотическим местам планеты, в которых затем разворачивается действие ее новых романов.
В программе визита Джеки Коллинз в Москве – встречи с читателями, общение с журналистами и посещение достопримечательностей столицы.
Задать вопросы автору Вы можете на пресс-конференции, которая состоится 1 октября. Для того чтобы аккредитоваться на пресс-конференцию, просим обращаться в пресс-службу «Эксмо».

Об авторе:

Джеки Коллинз родилась в Лондоне в семье театрального агента. Писать начала с восьми лет, записывая любовные истории своих одноклассников. В пятнадцать лет она отправилась в Голливуд, рассчитывая сделать карьеру киноактрисы. В 1968 году вышел первый роман Джеки Коллинз «Мир полон женатых мужчин», имевший громкий успех.
Сегодня Джеки Коллинз – автор мировых бестселлеров. По многим книгам сняты фильмы и популярные телевизионные сериалы, среди которых – «Жеребец» (1969), «Стерва» (1979), «Голливудские жены» (2005). Для ряда экранизаций своих романов писательница работала над сценариями.
Джеки Коллинз - настоящая светская львица и медийная персона. Она всегда желанный гость на телевизионных шоу, показах моды и красных дорожках.
В настоящее время госпожа Джеки Коллинз живет в Лос-Анджелесе, где пишет о жизни Голливуда и знаменитостей, находясь в центре событий.

Подробная информация 637-75-73; Петров Андрей,
e-mail: apetrov@mdk-arbat,ru

Похожие пресс-релизы