pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа «Колыбель» - 10 лет успешной работы на благо молодых матерей

В нижегородском родильном доме № 6 уже на протяжении 10 лет действует уникальная авторская благотворительная программа «Колыбель», осуществляемая сотрудниками предприятий Союза «Маринс Групп». Программа «Колыбель» призвана улучшить условия пребывания рожениц в медицинском учреждении, а также поощрить работу медицинского персонала.

В этом году благотворительный проект «Колыбель» отмечает свое 10-летие. Благотворительная программа «Колыбель» действует с 1998 года. Благодаря ей за десять лет в родильном доме № 6 на свет появились более 24 тысяч малышей. Из которых мальчиков – 12 400, девочек – 11 600. Программа успешно функционирует при поддержке и на средства сотрудников предприятий Союза «Маринс Групп» под девизом: «Забота о матери - здоровые дети - достойное будущее!».
Программа уже получила признание на международном уровне, заняв в 2001 году 1-е место на конкурсе благотворительных проектов им. Матери Терезы в Париже. Благодаря этой победе нижегородский роддом № 6 получил грант на приобретение новейшего реанимационного оборудования
Комфортная обстановка в роддоме, атмосфера взаимопонимания и заботы для мам, их малышей и медицинских работников – вот на что нацелена «Колыбель». Внимание и психологическую поддержку, получаемую от медицинского персонала Сормовского роддома, молодым мама предлагается оценить, заполнив специальные анкеты. В конце месяца по итогам опроса определяются лучшие сотрудники. Так, младший медицинский персонал получает множество благодарностей, теплых слов и, что немаловажно, небольшие денежные премии.

Родильный дом № 6
Н.Новгород, ул. Сутырина, 19 (Сормовский район)
Тел: 273-00-04

Пресс-служба Союза «Маринс Групп»
ТЕЛ.: (831) 430-30-96, 461-81-00
Татьяна Шилкина, Марина Вильданова, Наталья Корчагина, Елена Дранишникова
[email protected]

Похожие пресс-релизы