pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Терра Банк продлил действие акционного депозита «Урожай відсотків»

Терра Банк продлил действие акционного вклада для физических лиц «Урожай відсотків» до 31 октября 2008 г.
Согласно условиям акции, депозит открывается в национальной и иностранной валютах – гривнах, долларах США и евро сроком на 6 месяцев. Процентные ставки по депозитному вкладу зависят от порядка выплаты процентов и вида валюты. Так, максимальная доходность депозита в гривнах составляет 19,5%, в долларах США – 12%, а наибольший процент при открытии вклада в евро – 10 %. Дополнительно, у вкладчиков существует возможность увеличить процентную ставку до 20% – 0,5% можно получить при переоформлении вклада.
Выплата процентов производится ежемесячно или по окончании срока действия депозита, одновременно с возвращением вклада. Возможность пополнения депозита не предусмотрена. Минимальная сумма вклада – 1 000 гривен, в иностранной валюте – 200 долларов США или евро.
Разместить денежные средства на акционном депозите «Урожай відсотків» можно во всех отделениях Терра Банка, которые находятся в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Херсоне, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Кривом Роге и Павлограде.

Справка: ЗАО «Терра Банк» (Киев) является правопреемником всех прав и обязанностей ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). Банк представлен 19-ю структурными подразделениями.
По итогам 8-ми месяцев 2008 г чистые активы Банка составили 575,6 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 458,3 млн. грн.

www.terrabank.com.ua

Похожие пресс-релизы