pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Возможности новых решений от Microsoft® для разработчиков осветит Legal SoftWave™

Компания Legal SoftWave™ (www.legalsw.ru), работающая на рынке лицензирования программного обеспечения, совместно с корпорацией Microsoft® 7 октября 2008 года проводит бесплатный семинар «Уникальные инструменты на лучших условиях» для IT-директоров, а также руководителей департаментов разработки ПО. Тематика этого мероприятия является крайне актуальной в рамках современных тенденции.

«Современный рынок предъявляет всё более серьёзные требования к качеству и срокам разработки программных продуктов, – комментирует Директор по развитию компании Legal SoftWave™ Николай Платонов. – Так же существенным конкурентным преимуществом является внедрение в конечные продукты самых последних технологий – в таких условиях для разработчиков программного обеспечения очень важно использовать инструменты, которые помогают им удовлетворять этим требованиям. Средства разработки компании Microsoft® на сегодняшний день являются оптимальным выбором для этих целей. Однако очень часто можно услышать, что издержки, связанные с закупкой средств разработки чересчур высоки – на самом деле это не так. Основная цель семинара, проводимого нашей компанией совместно с корпорацией Microsoft®, – опровергнуть этот тезис. Варианты лицензирования, о которых мы расскажем, подразумевают минимальные издержки при сохранении максимальной гибкости, что оптимально укладывается в концепцию эффективной разработки программного обеспечения».

Мероприятие пройдет в новом офисе компании Microsoft® в Санкт-Петербурге, расположенном по адресу Аптекарская набережная д. 20, бизнес-центр «Авеню». Со стороны организаторов в мероприятии примет участие ведущий специалист компании Legal SoftWave™ в области лицензирования, активную поддержку семинару оказывают специалисты компании Microsoft®.

В ходе мероприятия, в частности, будут подробно освещены возможности приложения Microsoft® Visual Studio® 2008, которое позволяет разработчикам быстро создавать подключаемые к базам данных приложения. С помощью Visual Studio 2008 значительно упрощаются процессы сбора и анализа информации, что способствует принятию эффективных бизнес-решений. Кроме того, среди возможностей данного решения – создание более безопасных, управляемых и надежных приложений, использующих преимущества Windows Vista™ и системы Microsoft Office 2007™.

Также в программе мероприятия – рассмотрение вопросов построения инфраструктурных решений на базе Microsoft® Visual Studio® Team System 2008. Это интегрированное решение, предназначенное для управления жизненным циклом приложений; в его состав входят программные средства, процессы и руководства, ориентированные на помощь членам группы в усовершенствовании навыков и повышении эффективности совместной работы с другими членами группы.

Будет произведен обзор возможностей Microsoft Expression® Studio 2, пакета решений для web-разработчиков и дизайнеров, объединяющего нововведения от Microsoft® и наиболее актуальные на данный момент web-технологии. Основными особенностями нового пакета Expression® Studio 2 стали поддержка функциональных возможностей Silverlight, PHP и импорта файлов из приложения Adobe Photoshop.

Кроме того, в программе семинара – сравнение различных видов подписок Microsoft Development Network. Microsoft Development Network (MSDN) – это рабочее пространство, которое позволяет разработчикам всего мира наиболее эффективным образом подходить к разработке ПО на базе Microsoft®. В частности, MSDN позволяет разработчикам полноценно использовать SDK и DDK, общаться между собой на форумах, получать непосредственную помощь экспертов Microsoft® при возникновении каких-либо проблем и др.

Участники семинара имеют возможность получить эксклюзивное предложение на новые продукты семейства Visual Studio®. Зарегистрироваться на семинар можно по телефону +7(812)600-40-45, либо на сайте http://legalsw.ru/events.

Справка о компании
Стержневой компетенцией компании Legal SoftWave является работа с компаниями, для которых программное обеспечение является основой бизнеса. Legal SoftWave является сертифицированным партнёром компании Microsoft в области лицензирования программного обеспечения.

За дополнительной информацией обращайтесь:
e-mail: [email protected]
тел.: +7(812) 600-40-45
____________________________
© Владельцем товарных знаков Microsoft , Visual Studio, Team System и Expression Studio, зарегистрированных на территории США и/или других стран, и владельцем авторских прав на их дизайн является корпорация Microsoft.

Похожие пресс-релизы