pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Еvent-фурор от компании «Дипломат Сервис».

Тот, кто умеет работать – умеет и отдыхать – гласит известная мудрость. Но отдохнуть красиво – это уже почти искусство, ведь иногда хочется не просто отдыха, а настоящего незабываемого праздника. В современном мире развитой индустрии услуг – это уже не проблема. Еvent-marketing – такое название имеет организация на профессиональном уровне важных событий и праздничных мероприятий. В Украине одной из наиболее известных компаний, работающих в этой сфере, является «Дипломат Сервис» - устроитель нашумевшего Венского бала. Спектр мероприятий, на организации и проведении которых специализируется компания, очень широк: это и балы, и благотворительные приёмы, и марафоны, и различные торжества, и массовые праздники, и маркетинговые акции, и корпоративы и т.д. и т.п. Создатель и руководитель компании Денис Кудин по поводу успешной деятельности «Дипломат Сервис» заметил: «Весь секрет успеха в том, что для нас не существует мероприятий более или менее значительных, важных и не очень, больших и немноголюдных - к каждому событию компания готовится как к самому важному в своей жизни. Поэтому мы говорим не об услугах, а о целой истории, которая длится уже четыре года, и которая будет продолжаться, благодаря общей работе команды».
Сегодня направление еvent-marketing становится актуальным и затребованным. Доказательством этому является хотя бы тот факт, что на двенадцатой международной выставке рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2008, которая проходила в середине сентября в столичном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", наряду с классическими рекламными тематиками: Pro (рекламно-сувенирная продукция, полиграфия, рекламные услуги) и Outdoor (изготовление и размещение наружной рекламы), было впервые представлено направление REX Event - организация специальных мероприятий и шоу.
В выставке REX 2008 взяли участие более трёх сотен участников, представляющих свои компании на стендах, общая площадь которых превышала 3 500 кв. м. И перед каждым из участников стояла нелёгкая задача - не затеряться в таком огромном количестве и пространстве. «Дипломат Сервис» - это удалось, потому что компания не просто оформила стенд, а провела в рамках выставки еvent - целое событие. Так, «выставкой в выставке» стала мини-галерея фотографий с самых громких светских мероприятий, которые проводила компания (Венский оперный бал, открытие главного офиса ВВС в Украине, марафон AVON против рака молочной железы, благотворительная акция «Пробег ради жизни» и др.). Нестандартную подачу услуг компании обеспечил мим, который при помощи невербальных миниатюр рассказывал о многогранной деятельности «Дипломат-сервиса» и о лучших реализованных проектах - «ивентах».
Сам стенд ассоциировался со светским мероприятием, так как был оформлен в изысканном стиле и имел все его атрибуты – красную дорожку, освещённую яркими прожекторами и вспышками фотокамер, и символично ограждённую красным канатом, красочный насыщенно-синий занавес, спадающий атласными волнами. По красной дорожке могли пройтись все желающие, которые тут же становились «жертвами» фотокорреспондентов. Фотосессии посетителей моментально становились достоянием общественности, так как фотографии сразу выкладывались на сайте компании «Дипломат Сервис». Таким образом, сайт выполнял функцию СМИ, освещая хроники светского события, участниками которого успели побывать сотни посетителей стенда.
Нестандартная подача услуг компании, креативный замысел и умелое воплощение его в жизнь обеспечили дружной команде «Дипломат сервис» фурор на профильной выставке.

Похожие пресс-релизы